В Серове после дискотеки была жестоко избита девушка. Родственники разыскивают свидетелей

Виталий Стриж, 16 октября 2017 в 14:55. 78
В Серове после дискотеки была жестоко избита девушка. Родственники разыскивают свидетелей

Ранним утром воскресенья, 15 октября, в Серове от избиения пострадала приезжая девушка Эльвина. Об этом «Глобусу» сообщили родственники девушки, попросившие не называть ее фамилию (редакции она известна).

По словам Валерия, брата Эльвины, девушка гостила в Серове, она работает учителем физкультуры в Краснотурьинском индустриальном колледже.

В минувшую субботу девушка и ее молодой человек приехали на дискотеку в развлекательный центр «Ривьеры». В клубе молодые люди употребляли алкоголь.

Валерий говорит, что Эльвина вместе с парнем были в клубе до 03:28, а затем покинули помещение и некоторое время стояли на парковке развлекательного центра. По словам Валерия, это подтверждает официант, который покинул рабочее место около 4-х утра по окончанию смены.

Что произошло дальше — пока не известно. Но в 05:28 к перекрестку улиц Льва Толстого — Розы Люксембург молодой человек Эльвины вызвал карету скорой помощи. Девушку увезли в больницу, где ей была проведена трепанация черепа.

В минувшую субботу Эльвина вместе со своим молодым человеком отправилась на дискотеку в развлекательный центр «Ривьера». Фото: газета «Глобус»

Валерий говорит, что парень сестры утверждает, что на углу Льва Толстого — Розы Люксембург их избивали неизвестные, была потасовка.

Официантка развлекательного центра, по словам брата пострадавшей, видела, как молодой человек Эльвины стоял рядом с мужчиной крепкого телосложения и ростом около 180 сантиметров. Тот был одет в темные джинсы и черную куртку. По словам официантки, данного молодого человека не было в клубе «Ривьера». Возможно, он подошел из неподалеку располагающегося кафе-бара «Эгоист», что на улице Февральской революции.

— Сестра в очень плохом состоянии, без сознания. У полиции существует версия, что это мог сделать ее парень. Ее молодой человек не может ничего пояснить по существу, он просто не помнит, что произошло, он был в состоянии опьянения. В клубе они вели себя хорошо, ни к кому не лезли, расплатились и ушли. Это же подтверждает персонал клуба, — говорит Валерий.

В Серове после дискотеки была жестоко избита девушка. Родственники разыскивают свидетелей

В истории с избиением девушки в Серове сейчас разбираются полицейские. Фото: полиция Серова

Как рассказал брат потерпевшей, у парня его сестры сбиты кулаки. Личные вещи Эльвины не были похищены.

Родственники Эльвины ищут свидетелей произошедшего. Если кому-то известны обстоятельства этого происшествия, просим вас связаться с родственниками пострадавшей девушки. Номер: 8 982 64 49 666. Либо обратиться в редакцию газеты «Глобус» по телефону: 8 (34385) 38-2-41.

К теме вернемся.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...