В Серов из Екатеринбурга вернулась Анна Угарова, потерявшая дочку

Виталий Стриж, 04 декабря 2017 в 14:38. 57
В Серов из Екатеринбурга вернулась Анна Угарова, потерявшая дочку

29 ноября после лечения в областной больнице в Серове вернулась Анна Угарова.

Напомним, Анна готовилась во второй раз стать мамой. Беременность протекала тяжело. 15 ноября девушка поступила на сохранение в акушерское отделение Серовской городской больницы на сохранение. Госпитализация, по словам Анны, была связана с ухудшением ее самочувствия.

— К вечеру разболелся живот. Мне было очень плохо. Поставили капельницу, но стало только хуже: Почувствовала, что живот каменеет, — говорит Анна.

После капельницы женщина почувствовала, что ребенок не шевелится. Врач сообщил Анне, что ребенок скончался в утробе.

Анна недовольна действиями персонала акушерского отделения. Серовчанка считает, что ей не была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Подробности можно прочитать по ссылке.

Серовчанка, потерявшая ребенка, недовольна действиями врачей

Анна сообщила, что после публикации “Глобуса”, помощь ей предложил один из адвокатов Серова.

— Моя знакомая показала статью в газете «Глобус» адвокату. Адвокат написала мне, предложив свои услуги. Я сказала, что денег у меня нет. Много уходит на дорогостоящие лекарства, но адвокат согласилась помочь бесплатно, — сообщает Анна.

Серовчанка говорит, что в областной больнице ей выписали дорогостоящие уколы, которые обязательно нужно проставить в течение двух недель,чтобы избежать образования тромбов.

— Уколы стоят около 6 000 рублей, если их не проставить, образуются тромбы, которые могут привести к летальному исходу. Также нужны свечи, поливитамины, таблетки. Для восстановления организма нужен полный комплекс лекарств, — рассказывает Анна.

Анна Уварова с первым своим ребенком. Второго — еще не успевшего родится -женщина потеряла. Фото: страница Анна в соцсети «Вконтакте».

После выписки из областной больницы Угарова обратилась в свою страховую компанию «Астрамед — МС» и прокуратуру в Екатеринбурге, где ее проконсультировали, как правильно подготовить документы для дальнейшей проверки.

В Екатеринбурге врачи объяснили девушке, что обильное кровотечение было вызвано отслойкой плаценты.

«Отслойка началась утром, уже после УЗИ. Такой вердикт вынесли врачи, основываясь на присутствующих у меня гематомах. В выписке все конкретно расписали”, — уточняет Анна.

Ранее в акушерском отделении горбольнице “Глобусу” не стали комментировать историю Анны Угаровой.

Нерожденную девочку, которую Анна с мужем планировали назвать Алисой, похоронили, когда Анна находилась в Екатеринбурге.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...