Серовчанка: “назло врагам надо ехать” на Олимпиаду

Виталий Стриж, 23 декабря 2017 в 10:37. 27
Серовчанка: “назло врагам надо ехать” на Олимпиаду

Узнав о решении МОК, в первый раз в жизни пожалела, что с компьютером и интернетом я даже не на “вы”, а просто никак. Поэтому написала в редакцию письмо от руки.

Хочу поддержать наших спортсменов. Я — не спортсмен и не спортивный чиновник, простая гражданка России.

Хочу высказать свою точку зрения на все происходящее. за державу, конечно, обидно, но на Олимпиаду ехать надо.

После решения МОК, дисквалифицировавшего ОКР, разгорелась дискуссия: ехать ли российским спортсменам на Олимпиаду в Корее под нейтральным флагом? Фото: архив «Глобуса».

Во-первых, никто не имеет права запретить нашим спортсменам участвовать в Олимпиаде. Они всю жизнь к этому шли. Никто не может лишать их кровью и потом заработанных наград.

Во-вторых, мы не можем позволить тем, кто всеми силами старается “выбросить” Россию отовсюду, добиться своего.

Они, наверное, думают, что русские оскорбятся и не поедут, потирают руки и делят между собой наши медали! Назло врагам надо ехать и “выцарапывать, выгрызать и вырывать из глотки” все медали, какие только можем! Чтобы все те, кто уже облизывается на наши медали, их не получили.

Никто нашим болельщикам, этим “сумасшедшим” и непредсказуемым русским, не запретит развернуть наш флаг и исполнить гимн. Нашим болельщикам нужно только слова родного гимна выучить, чтобы петь хором. Ведь наши спортсмены — это наши спортсмены и медали, которые они завоюют, будут российским. Мы это знаем, как и все остальные.

Пусть все знают, что русские умирают, но не сдаются. Давайте, дорогие наши, мы их в клочья порвем, а не они нас!

Галина Доманина.

Напомним, международный олимпийский комитет отстранил сборную России от зимней Олимпиады-2018 в Южной Корее — за систематическое манипулирование антидопинговыми правилами. После среди спортсменов и болельщиков развернулась дискуссия, ехать ли нашим “чистым” атлетам на Олимпиаду.

Подробности — по ссылке.

Олимпиада под нейтральным флагом: как к этому относятся уральские спортсмены

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...