Аренда сервера на выгодных условиях

Виталий Стриж, 08 июня 2019 в 10:26. 30
Аренда сервера на выгодных условиях

Одним из видов хостинга является аренда сервера на определенный срок. Согласно договору, тот кто арендует данный сервер может использовать его возможности и инструменты в решении своих собственных задач. Данная услуга в последнее время пользуется большим спросом, так как она позволяет запустить свой онлайн проект на качественном сервере оборудованным под определенные задачи и быть уверенным в высокой скорости работы. 

Аренда сервера на выгодных условиях

Взять в аренду один или несколько серверов можно на сайте компании TUTHOST.UA https://tuthost.ua/servers/dedicated/ .

На данном ресурсе можно на очень выгодных условиях взять на длительный срок в аренду сервер отвечающий всем заданным параметрам. Заказчик при желании может воспользоваться конструктором сервера на сайте, данная услуга позволяет сформировать самый оптимальный набор возможностей ресурса, который позволит реализовывать любые задачи клиента.

Обратившись за помощью в данную компанию клиент гарантированно получит профессиональное и качественное обслуживание. Компания Tuthost.ua достаточно давно осуществляет свою деятельность и за долгие годы своей работы обрела репутацию очень надежного, профессионального и безопасного партнера в сфере IT услуг.

Аренда сервера на выгодных условиях

Главные преимущества данной компании

  • Гибкая система скидок. Компания предлагает вниманию клиентов несколько пакетов услуг, каждый из которых предоставляет определенный онлайн продукт и позволяет экономить на его приобретении. Компания всегда идет навстречу своим клиентам и готова с каждым индивидуально рассматривать стоимость оказываемых услуг.
  • Удобная система конфигурации сервера. Это пожалуй, одно из главных преимуществ, так как компания не ставит четких рамок в выборе формата сервера, она позволяет создавать новый продукт по заданным требованиям.
  • Компания позволяет своим клиентам самостоятельно подбирать себе датацентр.
  • Стоимость на услуги и продукт данной компании всегда остаются выгодными, благодаря лояльному подходу к клиентам и регулярному мониторингу общих цен.
  • Установка приобретенного сервера осуществляется быстро в течении одного дня и совершенно бесплатно.

Оформить заявку на получение услуг данной компании, можно на сайте TUTHOST.UA в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону. Так же здесь можно получить грамотную консультацию и помощь относительно подбора подходящего пакета услуг.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...