Лучшие фоторедакторы

Виталий Стриж, 08 декабря 2019 в 13:38. 33

На сегодняшний день фотография стала любимым занятием многих людей. Сделать качественное и оригинальное фото теперь можно сделать самостоятельно на зеркальном фотоаппарате или же на смартфоне. Но, так или иначе, фотографии могут иметь определенные недостатки, которые легко можно удалить с помощью фоторедактора. Специальная программа позволяет корректировать качество изображения, удалять со снимка ненужные объекты и придавать больше контрастности и яркости снимку. На сайте https://amssoft.ru/photo/top-15-luchshih-programm-dlya-obtabotki-foto.php можно ознакомиться с рейтингом лучших фото корректоров от известных разработчиков ПО.
Вниманию клиентов предлагаются самые разнообразные программы позволяющие обрабатывать фотографии. Программы есть коммерческие, а есть бесплатные, каждый сам выбирает себе софт в зависимости от списка заданных задач.

Фото редактор

Согласно рейтингу, который представлен на сайте, есть около пятнадцати программ, которые по – настоящему заслуживают внимания пользователей:
- Лидером в данном рейтинге является программа ФОТОМастер от компании AMS. Данная программа имеет много преимуществ, она позволяет качественно и быстро выполнять большой спектр работ над фото проектами. Такая программа станет незаменимым набором инструментов, как для профессионалов, так и для простых пользователей. Фото редактор данного производителя имеет самый простой и доступный интерфейс и удобную навигацию. Программа предоставлена на русском языке.
- Программа Adobe Photoshop так же имеет все необходимые качества и позволяет решать большой объем задач.
- Фото редактор компании Adobe Lightroom занимает третье место. Программа имеет определенные преимущества и уступает предыдущим более сложной рабочей панелью, которая может показаться сложной для начинающих.
- Еще одна отличная программа – GIMP. Она является бесплатной и оснащена всеми необходимыми функциями для работы над фотоснимками.
- Редактор фотографий «Домашняя фотостудия», является еще одной из самых востребованных и удобных программ. Многие пользователи считают её наиболее удобной для обработки фотографий.
- Программа зарубежных разработчиков «CyberLink PhotoDirector», так же заслуживает определенного внимания. Она оснащена большим количеством опций, но для начинающих пользователей может показаться немного сложной.
- Программа ON1 Photo удобна тем, что может работать самостоятельной программой, и как плагин к фотошопу.
- Большим спросом пользуется софт Movavi Photo Editor.
- Достаточно мощная программа ACDSee Photo Editor, которая имеет свои достоинства и недостатки.
- Удобной и простой в пользовании программой является фоторедактор «Студия Эффектов».
- Большим количеством спецэффектов наделена программа Filter Forge.
- Бесплатный софт Picasa позволит быстро и легко обработать домашние фото.
- Создать оригинальный фото проект из снимков позволит программа ФотоКоллаж.
- Так же для создания фотоколлажей можно использовать приложение FotoFusion.
- Базовыми функциями обладает достаточно простой редактор Paint.NET.

Более подробно узнать о преимуществах и недостатках данных приложений можно на сайте https://amssoft.ru/photo/top-15-luchshih-programm-dlya-obtabotki-foto.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...