Lg UltraGear GP9 Portable Gaming Speaker – интересная новинка для геймеров

Виталий Стриж, 03 февраля 2022 в 16:52. 24

Lg UltraGear GP9 Portable Gaming Speaker – интересная новинка для геймеров

После отличных мониторов и телевизоров от компании LG пришло время колонок — по этому случаю корейская компания подготовила интересное предложение — игровой динамик GP9.

Если нужна хорошая компьютерная аудиосистема, то скорее всего, мы получим большой комплект, включающий сателлиты, сабвуфер и головное устройство, а многим еще понадобится внешний микрофон. Все это займет много места на столе и, что еще хуже, потребует тонны кабелей.

Зачем тратить место на столе и возиться с кучей кабелей, когда все, что нужно плееру, можно уместить в одну аккуратную конструкцию, которая легко поместится под монитором?

Это предположение сделали дизайнеры LG, и в результате свет увидела игровая колонка UltraGear GP9, предлагающая массу интересных технологий.

Устройство LG разделяет характерный игровой стиль с премиальными мониторами UltraGear. Элементы управления расположены в верхней части динамика, так что у вас все будет под рукой, и вам не придется отвлекаться во время игры.

Дополнительным преимуществом является RGB-подсветка, которая красиво подчеркивает игровой характер колонки, и в то же время отлично вписывается в обстановку комнаты игрока.

LG GP9 может похвастаться оптимизацией звука, а также встроенным микрофоном, который позволяет разговаривать без проблем и без искажений.

Игровой стиль — это одно, но, как и в случае с любой колонкой, самое главное — это качество звука. Итак, начнем с того, что у LG GP9 есть сертификация Hi-Res Audio, но производитель на этом не остановился. GP9 также может служить... специальной звуковой картой.

Дополнительным преимуществом является поддержка наушников DTS:X, благодаря чему динамик LG UltraGear может обеспечивать виртуальный объемный звук 7.1.

Вне зависимости от предпочитаемого жанра игры, GP9 позволяет воспользоваться преимуществами фирменной технологии 3D Gaming Sound, которая благодаря алгоритму HRTF подстраивает звук под выбранный жанр игры. Эта технология позволяет добиться более полного погружения в пространственный звук, что обеспечивает реалистичное ощущение места, положения и направления.

Если вам нравятся стратегии и шутеры в реальном времени, это здорово, потому что производитель также использовал Game Genre Optimizer с двумя режимами.

Первый режим посвящен любителям FPS. Он сосредотачивается на том, чтобы подчеркивать мельчайшие детали, чтобы получить преимущество перед своими противниками.

Второй режим призван усилить погружение в RTS-игры благодаря более реалистичному объемному звуку.

Подключить динамик можно различными способами, и производитель предоставил пользователю, среди прочего, возможность подключения с помощью оптического кабеля и USB-C. Благодаря этому он может подключаться как к ПК, так и к консолям.

Важно отметить, что LG GP9 также работает как звуковая панель для телевизора благодаря беспроводной связи Bluetooth.

Кроме того, стоит помнить, что GP9 имеет встроенный аккумулятор, поэтому его можно взять с собой, например, на вечеринку в сад.

По материалам: hi-tech.news

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...