Беспроводная зарядка оптом и в широком ассортименте

Виталий Стриж, 04 сентября 2017 в 22:54. 54

Современный мир — это информационная цифровая эпоха, где высокие технологии развиваются с каждым днем. При этом, их доступность для рядового обывателя происходит буквально с каждым годом, делая жизнь современных людей комфортной и мобильной.

Мобильные технологии окружают нас повсеместно: обилие смартфонов и планшетов, ноутбуков и умных часов — вывело общение и взаимодействие между людьми на совершенно новый качественный уровень! Однако, ничего совершенного не бывает, поэтому издержки, хоть и незначительные, но присутствуют. Быстрая разрядка аккумуляторной батареи — настоящий камень преткновения, который вынуждает современных пользователей искать место для подзарядки или носить с собой дополнительную батарею (powerbank).

Беспроводная зарядка оптом и в широком ассортименте

Беспроводная зарядка — оптимальное решение!

К счастью, проблема быстрой разрядки АКБ, как и все остальные, - активно решается производителями. Беспроводная зарядка совершенно новое решение, позволяющее освободиться от постоянного ношения проводов и процедуры подключения/отсоединения зарядного кабеля, которая порой доставляет немало неудобств.

Беспроводная зарядка позволяет любому устройству (смартфон, планшет) заряжаться без подключения проводов. Достаточно поднести гаджет к зарядному устройству или положить на его поверхность, чтобы начался процесс зарядки.

Принцип действия и преимущества

Для того, чтобы воспользоваться беспроводной зарядкой, необходим смартфон поддерживающий эту технологию со встроенным ресивером. Беспроводная зарядка внешне выполнена в виде небольшой прямоугольной поверхности, куда кладется или подносится смартфон. Зарядное устройство подключается к сети; электрический импульс посредством передатчика переходит на катушку зарядного устройства, образуя магнитное поле. После чего сигнал передается на катушку ресивера смартфона, запуская процесс зарядки.

Преимущества беспроводной зарядки:

  • простота: достаточно положить смартфон на поверхность зарядного устройства;
  • удобство: нет нужды носить с собой и постоянно подключать usb- кабель;
  • экономия средств: не нужно покупать новый зарядный кабель на замену изношенному;
  • экономия времени;
  • безопасность.

Широкий ассортимент по оптовым ценам

Наша компания большое количество лет занимается реализацией электроники и аксессуаров к ней. Беспроводная зарядка оптом доступна у нас в большом ассортименте. Представлены зарядки от самых разных производителей, начиная крупными брендами, заканчивая менее известными компаниями.

Все товары всегда в наличии, благодаря нашему тесному сотрудничеству с официальными дистрибьюторами. Каждый товар сертифицирован, имеет лицензию, а соответственно, заводскую гарантию. Помимо высокого качества реализуемой продукции, мы предлагаем доступную ценовую политику. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем сотрудничество на льготных условиях, которое позволит значительно сэкономить средства.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...