CS:GO — нет предела совершенству

Виталий Стриж, 16 октября 2017 в 23:41. 144
CS:GO — нет предела совершенству

Среди многопользовательских компьютерных игр особое место занимает игра Counter-Strike: Global Offensive. Игрок чувствует погруженным себя в гущу событий: в составе террористической или контртеррористической группы нужно выполнить задание — уничтожить как можно больше врагов. Сражение обещает быть напряженным и опасным, ведь от того, насколько большой урон нанесен противнику, зависит дальнейшая судьба персонажа.

Рулетки и ставки CS:GO

Проходя уровни от первого лица, вы продвигаете героя по системе рангов от новичка до опытного воина. Чем большим количеством вещей и амуниции герой обладает, тем больший ущерб он сможет наносить противнику. Вещи можно заработать в виде бонусов или накопив нужную сумму на покупку. Есть также рулетки, где принимаются ставки кс го и выигрываются самые разные вещи, вплоть до ножей.

В 2013 году после очередного обновления появилась возможность продавать оружие за реальные деньги. Некоторые предметы, особенно скины автоматических винтовок и автоматов, стоят сотни американских долларов. Это легально, и если вы таким образом будете апгрейдить персонажа, то никаких санкций со стороны модераторов не последует.

Приемы повышения уровня

Шутер максимально приближен к реальным условиям, поэтому успех зависит не только от вооружения, но и от умения им владеть. Есть несколько практических советов от профессионалов:

  • удивительная точность — играя с ботами, цельтесь в голову;
  • увеличивайте смертоносность, стреляя очередями;
  • учитесь переключаться между разными типами стрелкового оружия для ближнего или дальнего боя;
  • двигайтесь плавно и бесшумно.

К клиенту подключен голосовой чат, так что общаться можно практически со всеми людьми, находящимися на карте. Однако, возгласы троллей, загрязняющих эфир, реально отвлекают, поэтому блокируйте всех, кто мешает.

Собираем шикарный инвентарь

Старайтесь пополнять арсенал при любой возможности. В КС:ГО доступны:

  • экипировка — броня, шлемы, очки, защитные перчатки;
  • холодное оружие для битвы на коротких дистанциях;
  • пистолеты, пистолеты-автоматы;
  • дробовики — при прицельной стрельбе в голову убивают врага наповал;
  • снайперские винтовки;
  • автоматическое вооружение.

Разработчики выпускают для каждого обновления кейсы скинов. Если вы их купите или заработаете в честном соперничестве, то значительно улучшите шансы продвинуться к более высоким уровням.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...