Молодой человек избитой в Серове девушки уехал на такси в Екатеринбург. Состояние пострадавшей — стабильно тяжелое

Виталий Стриж, 18 октября 2017 в 14:05. 111
Молодой человек избитой в Серове девушки уехал на такси в Екатеринбург. Состояние пострадавшей — стабильно тяжелое

Как сообщил «Глобусу» один из серовских таксистов, Руслан — молодой человек Эльвины, девушки, которая была жестоко избита в Серове утром 15 октября, покинул город.

Девушку избили в центре Серова, в ста метрах от полиции. Сейчас она в тяжелом состоянии. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

-Тут дня два назад таксовал и взял заявку на межгород. В машину сел молодой человек, он оказался парнем той девушки, которая пострадала в драке. Мы сначала доехали до Краснотурьинска. Только непонятно, зачем? Приехали, постояли в городе. Потом он (пассажир) говорит: «Давай, поехали в Екатеринбург». А по нему видно, что случилось что-то, обеспокоенный был. Я его и спросил: «Что у тебя случилось?». Он мне говорит: «Приехали с девушкой из Краснотурьинска отдохнуть, а тут несчастье с нами случилось. Напали около клуба, мою девушку толкнули и она головой ударилась сильно, сейчас в реанимации находится, в тяжелом состоянии и без сознания. После происшествия меня следователь допрашивал, а мне знакомые посоветовали на телефон снимать. Полицейские телефон забрали у меня. Нанял адвоката, заплатил ему 10 000, он мне посоветовал ехать домой и отсидеться там, пока все обстоятельства выясняются». По парню видно, что он переживает за подругу. Я ему сказал, чтобы зарабатывал деньги и помогал всем, чем можно — во время реабилитации. Он говорит, что ранее сидел и сперва все шишки на него посыпались: «Меня начали во всем обвинять, а я старался в момент драки ее защитить». Я увез его в Екатеринбург, на вокзал, а там уже он собирался в Тобольск, домой. Он сперва хотел в Краснотурьинске остаться, но говорил, что родственники девушки его просто сгнобят», — рассказал таксист.

Валерий, брат пострадавшей девушки Эльвины, обратившийся в «Глобус», чтобы найти очевидцев избиения сестры, говорит, что на сегодняшний день найдено три свидетеля.

— Позвонили дважды. Первой позвонила девушка. Она с подругой издалека все видела. Рассказали о драке, которая произошла около магазина тканей «Виктория». Но нужно больше информации. Говорят, что кого-то разнимали и один парень сестру по животу ногами бил. Еще одна женщина на машине с мужем проезжала мимо. Видела, как ее избивал один человек и, возможно, это был Руслан. Следователи проверяют эту информацию, — рассказывает Валерий.

Валерий говорит, что сестра познакомилась с Русланом в апреле 2017 года.

— Целый месяц она его от нас скрывала, потом познакомила. В сентября Эльвину пригласили работать учителем физкультуры в Краснотурьинский индустриальный колледж, отношению с Русланом у нее были натянутые, — уточняет Валерий. — Эльвина пока без сознания, состояние также стабильно тяжелое.

Напомним, что в минувшую субботу, 14 октября, Эльвина и ее молодой человек Руслан отдыхали в развлекательном центре «Ривьера» до 03.28 затем покинули место отдыха и некоторое время стояли на парковке. Что случилось дальше — неизвестно. Но ранним утром девушка была госпитализирована в больницу от магазина на перекрестке серовских улиц Льва Толстого — Розы Люксембург.

К теме вернемся.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...