Страшный вечер среды в Серове: гибельное ДТП и двойное убийство. Город полнится слухами

Виталий Стриж, 19 октября 2017 в 09:26. 390
Страшный вечер среды в Серове: гибельное ДТП и двойное убийство. Город полнится слухами

В последние дни Серов захлестнула волна резонансных происшествий и преступлений.15 октября после дискотеки в центре Серова была избита девушка Эльвина. С перекрестка улиц Льва Толстого и Розы Люксембург она была госпитализирована в больницу, где ей сделали трепанацию черепа.

Вскоре молодой человек Эльвины, с которым она ходила в развлекательный центр, покинул Серов, уехав в Екатеринбург.

В ДТП в Серове погибли две женщины. Грузовик сбил их на пешеходном переходе. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

17 октября у другого развлекательного центра в центре Серова — «Короны» — сотрудниками ГИБДД был задержан мужчина, который беспричинно ударил ножом в область шеи посетителя заведения. Позже выяснилось, что задержанный ранее попадал в поле зрения правоохранителей: в 2014 году он поджег машину, стоящую на улице, и, угрожая оружием, побил ее хозяина. Потом в подъезде дома по улице Заславского из хулиганских побуждений причинил телесные повреждения инвалиду второй группы, нанеся ему два удара кулаком по голове, а потом еще два удара металлической тростью — по телу. Как сообщает наш источник, когда из квартиры вышла супруга инвалида, чтобы вступиться за мужа, досталось и ей…

В мае 2015 года судья Серовского районного суда Ольга Коваленко отправила гражданина на принудительное лечение.

Пострадавший от нападения Денис Девятериков рассказал «Глобусу», что произошло у «Короны»: «Мужик, тебе что надо от нас? Какого хлеба?»

Особенно жутким выдался вчерашний вечер — среды, 18 октября. В 19.00 на пешеходном переходу у торгового центра «Галерея», что по улице Октябрьской революции, водитель МАЗа, ехавший из Ишима, насмерть сбил двух женщин.

Страшный вечер среды в Серове: гибельное ДТП и двойное убийство. Город полнится слухами

Страшный вечер среды в Серове: гибельное ДТП и двойное убийство. Город полнится слухами. Фото: полиция Серова.

Чуть позже пришло сообщение о двойном убийстве в поселке Энергетиков — сообщалось, что обнаружены тела двух продавщиц магазина промтоваров, работающего по улице Мира.

Источники в правоохранительных органах подтверждают информацию, но подробностей пока не разглашают, ссылаясь на согласование информации между МВД и Следственным комитетом.

По городу, между тем, поползли жуткие слухи — о «бригаде сумасшедших», которые сбежали из психиатрического заведения под Екатеринбургом, о полицейской спецоперации, якобы идущей в Серове, о поножовщине на Первом разъезде.

К теме вернемся после полудня.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...