Программа ePochta Extractor – сбор целевой базы подписчиков

Виталий Стриж, 21 октября 2017 в 12:52. 162

Программа ePochta Extractor – сбор целевой базы подписчиков

Грамотно подобранная база подписчиков является одним из важнейших моментов успешной реализации email рассылки. Далеко не секрет, что потенциальные потребители могут стать постоянными клиентами, если они вовремя получат важную информацию о продукте. Максимально ускорит процесс “превращения” пользователей в клиентов автоматизация сбора адресов целевой аудитории. Лучшим решением вопроса для многих предпринимателей стала программа для поиска и извлечения email ePochta Extractor, которая в короткие сроки помогает организовать сбор релевантных адресов. Главное ее преимущество – наличие большого количества настроек, которые обеспечивают создание максимально детального запроса на поиск. А теперь подробнее.

Какие варианты поиска доступны в ePochta Extractor?

В программе существует четыре основных формата поиска, каждый из которых может быть использован по отдельности или последовательно:

  1. Сбор email по ключевым словам на всех сайтах в интернет пространстве. Пользователь задает список ключевиков в разрезе тематики своего продукта, а программа извлекает все адреса, которые упоминаются на сайтах с данными словосочетаниями.
  2. Сбор всех, без исключения, email адресов на одном конкретном сайте.
  3. Сбор контактов на заданном сайте по заданным ключевым словам – наиболее таргетированный вариант извлечения.
  4. Сбор электронных адресов с использованием плагинов:
  • Mailbox плагин – извлечение адресов проходит по всему email аккаунту пользователя.
  • Craigslist плагин – извлечение контактов на сайте www.craigslist.org. В этом случае есть возможность задать ключевые слова и выбрать необходимую категорию.
  • Facebook плагин - позволяет искать email на страницах соцсети, предоставляя дополнительную информацию о его владельце.

Помимо этого, программа ePochta Extractor может указать страну происхождения электронного адреса с помощью изучения домена и страницы, с которой был извлечен контакт.

Ключевые настройки программы:

  • определение параметров глубины поиска;
  • возможность использовать командную строку для автоматизации операций в системе;
  • настройка специальных фильтров для задания ключевых слов в URL и наполнении страницы на сайте поиска;
  • определение названий страниц для приоритетного поиска;
  • вовлечение в работу поисковых систем.

Полученный список контактов можно транспортировать в файлы MS Word, MS Excel или буфер обмена Windows. Также рекомендуется убедиться в их актуальности с помощью программы для проверки существования email ePochta Verifier.

Базу контактов для рассылок получить просто – скачайте ePochta Extractor и убедитесь сами!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...