Певица из Краснотурьинска попала в ТОП-30 премии Jager Music Awards-2017. Но может стать первой. Если мы поддержим

Виталий Стриж, 24 октября 2017 в 11:35. 39
Певица из Краснотурьинска попала в ТОП-30 премии Jager Music Awards-2017. Но может стать первой. Если мы поддержим

Юлия Беккер, краснотурьинская певица, начинавшая творческий путь в легендарной группе «Фараоны», а сегодня возглавляющая детскую шоу-группу «Большие люди», — на третьем месте в категории ТОП-30 первой международной премии независимой музыки Jager Music Awards. Победитель в этой номинации выбирается народным онлайн-голосованием.

Юлия Беккер — настоящая «звезда»: в Краснотурьинске ее знают и по творчеству в группе «Фараоны», и по блестящим успехам уже ее воспитанников в группе «Большие люди». Фото: личный архив Юлии Беккер

На конкурс Юлия представила одновременно лирическую и драматическую песню «Послушай» собственного сочинения. Это было одним из главных условий конкурса.

— Мне, думаю, повезло — могу сама для себя писать, — говорит Юлия. — Сегодня купить песню — удовольствие не из дешевых. Например, более-менее бюджетная песня из детского репертуара — от 40 тысяч рублей. Гонорары авторов, которые работают с такими звездами, как Николай Басков, Ани Лорак, начинаются от пяти тысяч долларов…

Прием заявок на конкурс начался в середине сентября. Когда песня была написана, Юлия долго искала аранжировщика и нашла — работать с композицией помогал Денис Елтышев, уроженец Североуральска, сейчас проживающий в Краснотурьинске. Но с подачей заявки певица тянула практически до последнего. «В моей жизни было столько конкурсов, в том числе и международных, — говорит Юлия, — и я знаю, что это всегда нервы, переживания… Очень все близко воспринимаю. И, признаться, было страшно — ну кто я такая? Из маленького города. Среди конкурсантов — настоящие звезды есть…» Друзья-музыканты убедили молодую женщину, что песня — достойная и попробовать свои силы надо — заявка была подана буквально за два дня до окончания приема. Первое конкурсное «сито» Юлия прошла — песня попала в формат, соответствовала условиям конкурса и была принята.

Певица из Краснотурьинска попала в ТОП-30 премии Jager Music Awards-2017. Но может стать первой. Если мы поддержим

Юлия на сцене — словно птица. Она поет так, что душа замирает. Поэтому и признана Волшебным голосом Северного Урала. Фото: личный архив Юлии Беккер

Изначально на соискание премии Jager Music Awards претендовало 3172 участника. Первый раунд выявил 30 финалистов в национальных пулах, которые продолжат битву лайков за призы People’s Choice (это как раз ТОП-30). Победитель каждого пула получит сертификат на 100 000 рублей для приобретения музыкального оборудования. Главная задача: набрать больше всех интернет-голосов в своей стране.

Сегодня в российской тридцатке лучших лидирует Cloud Maze с композицией «Jungle» — в поддержку этого музыкального коллектива сейчас отдан 851 голос. На втором месте — MiiDAS с песней «Много» и 518 голосами. На третьем- Юлия Беккер, единственная участница из Свердловской области. За нее проголосовали уже 453 человека. Все три композиции — в разных жанрах.

Услышать песню Юлии Беккер, которая официально признана Волшебным голосом Северного Урала, можно здесь, а проголосовать — по этой ссылке.

Три шага, чтобы поддержать Юлю

  1. Проходим по ссылке — попадаем на сайт премии
  2. Авторизуемся (можно — через свой аккаунт в соцсети)
  3. Выбирайте в списке ТОП-30 композицию «Послушай» и ставьте «лайк».До завершения голосования осталось 10 дней, поэтому у Юлии — в случае, если уральцы поддержат свою «звездочку» — есть все шансы стать лидером.

Независимая музыкальная премия Jager Music Awards существует три года, а ее эксперты занимались выявлением новых героев актуальной музыки на одноименной церемонии. Премия проходит сразу в четырех странах, а в число экспертов входят такие знаменитости, как журналист и первый рок-критик СССР Артемий Троицкий, лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров, медиа-директор Yandex Zen Даниил Трабун и многие другие.

К слову, в 2016 году в номинации «Сингл года» победила украинская группа «Грибы» с песней «Intro», а уже через несколько месяцев, весной 2017-го, музыканты буквально «взорвали» хит-парады с песней «Между нами тает лед».

Певица из Краснотурьинска попала в ТОП-30 премии Jager Music Awards-2017. Но может стать первой. Если мы поддержим

Шоу-группа «Большие люди», руководит которой Юлия Беккер, выступает на многих городских праздниках. В коллективе сейчас около 40 детей в возрасте от пяти до 18 лет. Подрастают и свои «звездочки». Фото: личный архив Юлии Беккер.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...