Про что фильм "Женщина в черном"?

Виталий Стриж, 01 ноября 2017 в 02:41. 156

Если бы мертвые спокойно спасли в своих могилах, что бы делал современный кинематограф? Почему-то дела обычных живых людей не очень годятся для киношного сюжета. Только когда живые, сами того не желая, вмешиваются в дела обитателей потустороннего мира, они становятся достойны внимания «мистического» кино.

Кстати этот фильм можете посмотреть на http://hdkinogid.net/, в нем юрист Артур Киппс приехал из Лондона в небольшой городок по нормальным юридическим делам. Он не собирался ловить призраков. Он всего лишь хотел выполнить свою профессиональную обязанность – привести в порядок дела недавно умершей вдовы, хозяйки поместья Ил Марш.

Но какое привидение потерпит, чтобы адвокат спокойно занимался своим скучным делом? Загадочная женщина в черном ходит за Киппсом по пятам и не сводит с него леденящего кровь взора. Ему бы плюнуть на юридическую рутину да, взяв ноги в руки, на третьей скорости покинуть негостеприимный городишко, не зря ведь местные жители не только по широкой дуге обходят дом недавно умершей вдовы, но даже не хотят о ней говорить. Но нет, он все-таки собирается заняться разборкой ее документов, входит в дом…

На земле царил мир и спокойствие пока силы Огня не начали войну против всех остальных. Война длилась целых 100 лет, пролилось очень много крови, жертвы падали пачками. И вот наконец появляется человек который может все остановить, это аватар по имени Аанг, он умеет управлять всеми стихиями, теперь на Земле воцарится спокойствие и любовь.

Что было дальше, узнаете, когда посмотрите фильм. Но, конечно, вы уже поняли, что без мистических событий и загадочных смертей дело тут не обойдется. Фильм «Женщина в черном» поставлен по одноименному роману писательницы из Англии Сьюзен Хилл. Дэниел Рэдклифф – исполнитель главной роли — впервые появился в кино в 1999 году, тогда он сыграл Дэвида Копперфилда. В то время ему было всего 10 лет. Но сделала знаменитым его роль юного волшебника Гарри Поттера. В киноленте «Гарри Поттер и философский камень» Дэниел играл будучи 11-летним мальчиком.

Эта роль Гарри Поттера принесла актеру не только славу. Роль в первом фильме-поттериаде принесла ему 150 тысяч евро, во втором — 5,6 миллионов евро. За участие в «Гарри Поттере и Ордене Феникса» гонорар перевалил за 8 миллионов. Нынешнее финансовое состояние Дэниела интересующиеся оценивают в сумму около 40 миллионов евро.

Кстати, «Женщина в черном» — ремейк одноименной кинокартины 1989 года. Также в том фильме роль юриста Артура Киппса исполнил Эдриан Роулинс, который позже сыграл отца Гарри Поттера.

Рецензию написал Никита Кулаков.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...