Что подарить мужчине на Новый год 2018 Реклама

Виталий Стриж, 13 ноября 2017 в 16:07. 126

Приближаются праздники, и каждый человек задумывается над вопросом: что подарить близким людям? Сегодня поговорим о том, что будет актуально в качестве новогоднего подарка для мужчины в текущем году.

ТОП-10 лучших презентов

Надеемся, что наша подборка поможет вам сделать правильный выбор:

1. Аксессуары для автомобиля. Это может быть навигатор, видеорегистратор, новые колонки или прочее. Если бюджет ограничен, можно приобрести набор косметических средств по уходу за поверхностями машины, новые коврики и термокружку, например.

2. Красивая рубашка. Ни один мужчина не откажется от новой фирменной сорочки. В интернет-магазинах представлен большой выбор для мужчин разного возраста, вкусовых предпочтений и стиля. Единственное, что нужно знать — размер и примерный вкус парня.

3. Подарочный сертификат. Это может быть сертификат на посещение какого-либо мастер-класса, либо обучающих курсов. Мужчинам особенно нравится, если им дарят возможность стать штурманом гоночного болида или полет на вертолете в качестве второго пилота, например.

4. Мужчине, который любит турпоходы и путешествия, обязательно понравятся следующие полезные вещи и аксессуары: мощный фонарик, набор туриста, набор для выживания в экстремальных условиях, спальный мешок и прочее.

5. Различного рода сувениры также могут быть полезны: подарочные песочные часы, набор дорогой канцелярии, качественный кошелек или портмоне — такие классические варианты презента обязательно порадуют его получателя.

6. Если мужчина не является ярым противником алкоголя, вполне можно презентовать бутылку хорошего вина или коньяка.

7. Поход на концерт любимой группы, игру любимой футбольной команды или другое спортивное мероприятие — еще один прекрасный вариант.

8. Ужин на двоих в ресторане, номер в гостинице с романтическим ужином или совместный поход СПА — подарки для пар, чьи отношения наполнены романтикой, либо для тех, кто хочет ее возродить.

9. Доказано, что мужчина не откажется и от комплекта хорошего нижнего белья.

10. А если мужчина любит и умеет готовить, вполне можно подарить полезный аксессуар или прибор для кухни. Такие варианты давно перестали быть чисто женскими, поэтому получатель презента точно останется довольным.

Выбирайте и дарите с душой — и ваш подарок точно запомнят надолго.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...