Современный магазин электротранспорта

Виталий Стриж, 13 ноября 2017 в 23:00. 321
Современный магазин электротранспорта

Электротранспорт и его разновидности

Электротранспорт сегодня уверенно набирает популярность. Многие люди, проживающие в крупных мегаполисах, отказываются от автомобилей и общественного транспорта в пользу более технологичных и компактных решений.

Наш магазин электротранспорта предлагает огромный ассортимент подобных девайсов: сигвеи, гироскутеры, моноколеса, электровелосипеды, электросамокаты и многое другое. Каждый аппарат по-своему привлекателен, но все устройства объединяет одно: они позволяют забыть про автомобильные пробки и с комфортом передвигаться по городским улицам, забыв про препятствия на своем пути.

Сигвеи

Сигвеи — это электротранспорт, который изначально был создан для жителей Поднебесной. Китайцы являются его ярыми сторонниками ввиду удобства и простоты управления, возможности передвигаться на подобном аппарате как по асфальтированным улицам, так и по дорогам с низким качеством покрытия.

Сигвеи обладают довольно внушительными габаритами, поскольку в них установлены мощные электромоторы. Наличие рулевой стойки позволяет справиться с подобным девайсом даже пользователю, который ранее никогда не имел дела с электротранспортом.

У современных моделей рулевая стойка выполнена складной, чтобы, в случае необходимости, можно было взять девайс в руки и зайти с ним в общественный транспорт или убрать в автомобильный багажник.

Гироскутеры

Гироскутеры нередко именуют мини-сигвеями. Их основное отличие от предшественников заключается в отсутствии рулевой стойки. Конструкция подобного электротранспорта состоит из специальной платформы для ног пользователя и двух колес по бокам, обеспечивающим возможность передвижения.

На подобный электротранспорт цена колеблется в широком диапазоне. Без проблем можно подобрать бюджетную модель для новичка или более сложный гироборд для продвинутого юзера, мечтающего научиться делать различные трюки. Чтобы научиться передвигаться на подобном аппарате, не придется прикладывать значительных усилий. Положение равновесия гироскутер удерживает благодаря встроенным датчикам. Они реагируют на любое отклонение платформы от горизонтального положения и не допускают падения пользователя.

Моноколеса

Если вы твердо намерены электротранспорт купить, рассмотрите и модели моноколес. Такой необычный гаджет произведет впечатление на окружающих и позволит с комфортом добираться до пункта назначения, наслаждаясь окружающими видами и свежим воздухом. Моноколесо полностью оправдывает свое название. В нем отсутствуют лишние конструктивные элементы, поэтому вес устройства будет минимальным. Диаметр колеса и мощность предустановленного электродвигателя во многом определяют степень проходимости девайса и величину максимальной скорости, которую оно способно развивать.

Электровелосипеды и электросамокаты

Модели электровелосипедов и электросамокатов, по сути, являются усовершенствованными прототипами хорошо известных нам видов транспорта. Передвижение на таких девайсах не требует от пользователя приложения физических усилий. Достаточно занять комфортное положение и отправиться в запланированном направлении. Помните, что время автономной работы (без подключения аппарата к электросети) определяется емкостью, предустановленной в нем аккумуляторной батареи. Чем выше данное значение, тем большим будет вес электротранспорта.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...