Серовская администрация впервые за три года решила выписать газету «Глобус»

Виталий Стриж, 14 ноября 2017 в 10:18. 27
Серовская администрация впервые за три года решила выписать газету «Глобус»

Электронный аукцион на право заключить муниципальный контракт по «Подписке и доставке периодических печатных изданий и электронных версий изданий» администрация Серовского городского округа разместила на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в понедельник, 13 ноября.

Администрация Серовского городского округа впервые за 3 года решила подписаться на газету «Глобус». Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

Впервые за последние годы в список печатных изданий, выписываемых самой администрацией, попала общественно-политическая газета «Глобус».

В перечне указаны шесть организаций — получателей прессы: администрация СГО, Комитет по архитектуре и градостроительству, Архивный отдел администрации, Управление образования, Комитет по физической культуре спорту и туризму, Управление культуры и молодёжной политики. Для каждой организации — свой список газет и журналов. Ранее газету «Глобус» по аналогичным аукционам выписывали только архивный отдел и управление культуры. В список на первое полугодие 2018 года «Глобус» добавился в перечень администрации.

На сайте Единой информационной системы в сфере закупок можно проследить аналогичные аукционы от серовской администрации до второго полугодия 2015 года. В документации каждого из них видно, что «Глобуса» нет в перечне выписываемых администрацией изданий.

Помимо одного экземпляра «Глобуса» в первом полугодии 2018 года администрация хочет выписать «Областную газету» (18 экземпляров), «Российскую газету» (4 экземпляра), «Серовский рабочий» (22 экземпляра), «Сталь» (3 экземпляра) и «Трудовую вахту» (2 экземпляра), а также 15 различных журналов.

Начальная (максимальная) цена контракта – 314 015,39 рублей, выделенных из бюджета Серовского городского округа.

Кстати, в разгаре подписка на газету «Глобус» — на первое полугодие 2018 года. Подписаться можно в редакции по адресу: ул. Карла Маркса, 19. Подписка на первое с получением газеты в редакции стоит 546 рублей, с получением в пунктах выдачи (например, в киосках «Роспечати») – 572 рубля, с доставкой до почтового ящика – 650 рублей.

Осенью 2017 года впервые можно подписаться на газету «Глобус» не на 6 месяцев, а на целый год! Подписка на 12 месяцев с получением газеты в редакции будет стоит 1040 рублей, с получением в пунктах выдачи («Роспечать») – 1092 рубля, с доставкой до почтового ящика – 1196 рублей.

Серовская администрация впервые за три года решила выписать газету «Глобус»

В среду, 15 ноября, ждем всех в редакции. Фото: Константин Бобылев. «Глобус».

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...