Сегодня в «Глобусе» — День подписчика! Торопитесь выиграть приз!

Виталий Стриж, 15 ноября 2017 в 13:08. 18
Сегодня в «Глобусе» — День подписчика! Торопитесь выиграть приз!

Сегодня, 15 ноября, в редакции газеты «Глобус» – День подписчика! При подписке на газету «Глобус» каждый читатель получает небольшой подарок и возможность выиграть главный приз.

Ждем всех в редакции «Глобуса». Фото: Константин Бобылев. «Глобус».

Среда – традиционно горячая пора дя всей редакции газеты «глобус». В этот день в Серов привозят свежий выпуск. За ним приходят читатели. А сегодняшняя среда объявлена Днем подписчика.

– «Глобус» мы выписываем уже много лет, – говорит постоянный читатель Валентина Тантана. – Первый раз выписали, когда газета появилась. Получали свежие номера в библиотеке поселка Энергетиков. Последний год не выписывали, просто покупали каждую среду. Как только среда – сын уже бежит, покупает. Сегодня решила снова оформить подписку. Газету люблю за то, что вы затрагиваете актуальные для горожан темы.

Валентина Николаевна выписала «Глобус» с получением в пункте выдачи. А это значит, что ей не придется каждую неделю приезжать за газетой в город из поселка Энергетиков. Свежий номер Валентина Тантана будет получать в поселковой библиотеке.

Сегодня в «Глобусе» — День подписчика! Торопитесь выиграть приз!

Валентин Николаевна подписалась на газету «Глобус» с полученим ее в пункте выдачи, то же самое может сдеть любой желающий. Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

Сегодня, каждый читатель при оформлении подписки получает гарантированный подарок – чай, шоколад или нужный в повседневном хозяйстве предмет — на выбор.

Кроме того, каждый читатель, который сегодня оформит подписку на «Глобус», получит возможность принять участие в розыгрыше. Победитель сам выберет подарок из предложенных – набор хоязйственных товаров, набор из 15 лотерейных билетов, продуктовая корзина к новогоднему столу, сертификаты на 1500 рублей в аптеку, салон красоты или магазин стройматериалов.

Подписная пора в самом разгаре! Подписка на газету «Глобус» на первое полугодие 2018 года с получением газеты в редакции стоит 546 рублей, с получением в пунктах выдачи (например, в киосках «Роспечати») – 572 рубля, с доставкой до почтового ящика – 650 рублей. Осенью 2017 года впервые можно подписаться на газету «Глобус» не на 6 месяцев, а на целый год! Подписка на 12 месяцев с получением газеты в редакции будет стоит 1040 рублей, с получением в пунктах выдачи («Роспечать») – 1092 рубля, с доставкой до почтового ящика – 1196 рублей.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...