Серовчане и не только танцуют… Popping, Locking и Break dance

Виталий Стриж, 25 ноября 2017 в 12:27. 27
Серовчане и не только танцуют… Popping, Locking и Break dance

19 ноября в диско-зале Дворца культуры металлургов прошел фестиваль уличных танцев. Выступали танцоры из Краснотурьинска, Карпинска, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Североуральска, Нягани и других городов — около ста человек.

«Крутая тусовка, большой заряд энергии. ребята выкладывались», — говорит Кирилл Ларионов. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

Судили выступления московский хореограф Роман Поляк (Ramon), серовчане Кирилл Ларионов (Zoolock) и Роман Пылявец (Flash).

Юных танцоров поддерживали родители, бабушки и дедушки.

— На фестиваль меня пригласил внук. Он с большим удовольствием занимается брейкдансом, хотя ему всего 5 лет. Атмосфера мероприятия заряжена позитивом, хорошим настроением. Не ожидал, что все будет так красиво организовано. Организаторы постарались на славу, молодцы, — говорит Валерий Белов, дедушка одного из участников.

Среди танцоров стиля Popping победу одержал Виталий Малюга из Челябинска. На втором месте оказалась серовчанка Софья Кузнецова.

Серовчане и не только танцуют… Popping, Locking и Break dance

Большинство участников фестиваля молодые, начинающие танцоры. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

В танцевальном направление Locking лучше всех проявил себя Виталий Малюга. Второе место досталось Елене Арефьевой из Екатеринбурга.

В Break dance выиграл серовчанин Роман Самойлов, на второй строчке расположился “Маугли” из Нягани.

Серовчане и не только танцуют… Popping, Locking и Break dance

Разминка перед выступлениями. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

— Впечатление о проделанной работе хорошее, фестиваль прошел на новом уровне. Всем понравилось, нас похвалили. Сейчас к нам будут ездить ребята из других городов — многие узнали, что есть хорошая туса в Серове. Моим ученикам есть над чем работать. Будем исправлять ошибки и стремится к победе, — говорит Кирилл Ларионов, организатор фестиваля.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...