Бывший депутат Заксобрания из Серова завоевал «бронзу» на чемпионате УрФО по армрестлингу, а его дочь — «золото»

Виталий Стриж, 04 декабря 2017 в 10:37. 27
Бывший депутат Заксобрания из Серова завоевал «бронзу» на чемпионате УрФО по армрестлингу, а его дочь — «золото»

Серовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате Уральского федерального округа по армрестлингу

На прошедшем в конце ноября в Екатеринбурге чемпионате УрФО по армрестлингу (борьбе на руках), организованном министерством физической культуры и спорта Свердловской области, успешно выступили спортсмены из города Серова, занимающиеся в спортивном клубе «Здоровье». Соревнования прошли в Спортивном центре Центрального спортивного клуба армии под руководством президента Уральской федерации армспорта Ю. В. Жилинского.

Даша Семеновых (с золотой медалью) и Президент Уральской Федерации армспорта Юрий Жилинский. Все фото предоставлены читателями.

Одиннадцатилетняя ученица школы № 22 Даша Семеновых заняла на чемпионате первое место (в категории юниоров). Следует отметить, что это уже второе «золото» Дарьи в соревнованиях подобного уровня. Ранее она завоевала первое место на Всероссийском турнире «Золотой тигр» в Екатеринбурге. Тренирующий Дашу её папа, Сергей Михайлович Семеновых, также выступил на чемпионате УрФО и завоевал бронзовую медаль в престижной категории «Мастер», где среди участников были чемпионы мира.

Бывший депутат Заксобрания из Серова завоевал «бронзу» на чемпионате УрФО по армрестлингу, а его дочь — «золото»

Награждение победителей в н категории «Мастер». Бывший депутат ЗакСобрания от Серовского избирательного округа Сергей Семеновых -справа — завоевал бронзовую медаль.

Еще одна серовская спортсменка Оксана Насибуллина заняла в соревнованиях первое место среди женщин. При этом Оксана привезла на турнир свою подопечную 15-летнюю Анну Тухто, также показавшую хороший результат в серьезной борьбе.

Бывший депутат Заксобрания из Серова завоевал «бронзу» на чемпионате УрФО по армрестлингу, а его дочь — «золото»

Награждение серовчанки Оксаны Насибуллиной, завоевавшей «золото» на чемпионате УрФО по армрестлингу.

В конце января 2018 года в екатеринбургском ДИВСе пройдет чемпионат России по армрестлингу среди юниоров, а в марте в Казани состоится чемпионат России среди взрослых, где серовские спортсмены также планируют выступить и показать высокие результаты.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...