Как быстро уехать на такси в новогодний период

Виталий Стриж, 11 декабря 2017 в 08:37. 33
Как быстро уехать на такси в новогодний период

Перед Новым годом и в зимние каникулы люди заказывают такси чаще, поэтому бывает сложно дозвониться до оператора и иногда приходится ждать машину. Рассказываем, как вызвать такси за несколько секунд и уехать быстрее и дешевле других с помощью приложения «Максим: заказ такси».

В последний месяц перед Новым годом люди хотят успеть подготовиться к празднику, а в праздничные дни — отдохнуть и хорошо провести время. На такси ездят на корпоративы, в гости, кафе, кино, по магазинам. При этом людям важны время ожидания автомобиля и стоимость услуги. С помощью мобильного приложения сервиса «Максим» можно создать заказ за пару касаний, ускорить подачу такси и получить премию для оплаты поездок.

Заказать такси просто

В приложении «Максим: заказ такси» можно создать заказ за несколько секунд. Для этого нужно указать адреса маршрута, при необходимости выбрать время подачи автомобиля, тариф и способ оплаты. Стоимость поездки известна заранее и не изменится, даже если такси попадет в пробку.

В приложении «Максим: заказ такси» можно создать заказ за несколько секунд. Фото предоставлено такси «Максим».

Оплатить поездку можно наличными и безналичным путем. К оплате принимаются банковские карты «МИР», Visa и Master Card. Проведение операций происходит в строгом соответствии с требованиями платежных систем, поэтому такой способ оплаты абсолютно безопасен и исключает кражу персональных данных.

В приложении есть и другие полезные функции. В истории заказов легко повторять поездку или создавать заказ в обратном направлении, а частые маршруты можно добавить в избранное. Удобно смотреть маршрут такси на карте и делиться с друзьями треком поездки, чтобы они знали, где автомобиль. После поездки можно поставить оценку и написать отзыв для администрации. Обратная связь позволяет менеджерам контролировать качество услуг и постоянно улучшать сервис.

Автомобиль приезжает быстрее

В приложении заказ создается без участия оператора и мгновенно виден всем ближайшим водителям. Время ожидания машины в обычное время не превышает 5–7 минут. В праздники сервис «Максим» привлечет к сотрудничеству больше водителей, чтобы сохранить этот показатель.

Можно ускорить подачу автомобиля, самостоятельно увеличив цену поездки в пожеланиях к заказу. Заказы с большей ценой привлекательнее для водителей, поэтому выполняются в первую очередь.

Как быстро уехать на такси в новогодний период

Участники премиальной программы сервиса «Максим» могут экономить на такси. Фото предоставлено такси «Максим».

Когда автомобиль будет назначен, в приложении отобразится время до его прибытия и местоположение на карте. По таймеру можно легко сориентироваться, через сколько выходить к такси, а по карте — быстро найти, где припарковался водитель. В новогодний период, когда в городе больше машин, это особенно актуально.

Поездка будет дешевле

Участники премиальной программы сервиса «Максим» могут экономить на такси. Они приглашают друзей пользоваться приложением и получать премию, которой можно оплатить до 30% стоимости поездки.

Для того чтобы стать участником программы, нужно поделиться с друзьями персональным промокодом. Он есть в разделе «Ввести промокод» в меню приложения. Получателю придет приглашение установить приложение и ввести промокод. После активации он получит 100 премиальных рублей. Отправителю будет зачислено 10 премиальных рублей за каждого приглашенного пользователя.

Читатели serovglobus.ru, впервые установившие «Максим: заказ такси», дополнительно получат 100 премиальный рублей по промокоду globus. Пора ехать!

Опубликовано на договорной основе.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...