Блог. Александр Столбов: “Не стоит россиянам в Корее выступать”

Виталий Стриж, 18 декабря 2017 в 06:08. 57
Блог. Александр Столбов: “Не стоит россиянам в Корее выступать”

Как известно, из-за допингового скандала МОК отстранил от участия в Зимних Олимпийских Играх – 2018 в Южной Корее российскую сборную, разрешив выступить лишь “чистым” спортсменам, но под нейтральным флагом. Общество, как и сами спортсмены, моментально раскололось на два лагеря противостояния. Изложу свою точку зрения по данному вопросу.

Наши оппоненты испытывают патологическое желание увидеть в Пхенчхане наших спортсменов без роду и племени, то есть без национального флага и гимна, без участия в праздничной церемонии открытия Олимпиады. Те спортсмены, которые во что бы то ни стало хотят попасть на Олимпиаду, должны понимать — они являются военнослужащими и имеют воинские звания. МОК, предлагая вместо российского флага поднять над ними белый флаг, толкает их на форменное предательство.

Блогер и общественный деятель Александр Столбов считает, что российским спортсменам не нужно ехать на Олимпиаду в Корею. Фото: pixabay.com.

Российские спортсмены смогут поехать в Корею лишь в индивидуальном порядке и за свой счет. Это означает, что ехать придется без тренера, врача, массажиста, повара, другого обслуживающего персонала. Высока вероятность того, что наших спортсменов будут всячески пытаться снять с соревнований, рассчитывая найти у спортсменов в анализах допинг. Надо понимать,что Олимпийские игры будут проходить во время президентских выборов в нашей стране, поэтому наших спортсменов будут подставлять, чтобы нанести удар по репутации не только спортсменов, но и страны, Президента РФ В.В. Путина.
Ситуация с лишением нашей сборной десяти медалей, которые завоевали наши спортсмены на Зимних Олимпийских играх в Сочи, свидетельствует, что любую победу МОК может затем аннулировать — под любым предлогом.

В данной ситуации выход только один – отказаться от поездки на Олимпиаду в Корею. Необходимо проводить альтернативные зимние соревнования “Сочи – 2018”. Полагаю, наши олигархи не поскупятся на пудовые золотые медали и денежные призы для участников этих соревнований.

Александр Столбов.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...