ГИБДД Серова рассказала о ДТП с тремя автомобилями

Виталий Стриж, 22 декабря 2017 в 08:27. 51
ГИБДД Серова рассказала о ДТП с тремя автомобилями

Отдел Госавтоинспекции поделился некоторыми подробностями и фотографиями резонансного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вечером 20 декабря в центре Серова.

В 17.10 у дома № 111 по улице Луначарского, вблизи детского сада «Снегирек», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего ребенка.

20 декабря вблизи детского сада «Снегирек» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего ребенка. Фото: ГИБДД Серова.

Напомним, 21-летний водитель автомобиля «Ниссан Вингроад», не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля, и во избежание столкновения с ним выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 47-летнего водителя. После чего автомобиль «Ниссан Вингроад», отбросило на остановившийся на перекрестке на красный сигнал светофора автомобиль «ВАЗ-11183» под управлением 33-летнего водителя.

ГИБДД Серова рассказала о ДТП с тремя автомобилями

4-летняя девочка находилась в автомобиле «Лада Ларгус» — на заднем пассажирском сидении справа, в детском удерживающем устройстве — кресле, соответствующему росту, весу и возрасту ребенка, а также ГОСТу Р 41.44.

«В результате дорожно-транспортного происшествия девочка была госпитализирована в травмпункт города Серова с ушибом правого предплечья. Также травмы в виде ушибов получили отец и мать девочки, находящиеся в автомобиле «Лада Ларгус»», — сообщили в ГИБДД Серова.

ГИБДД Серова рассказала о ДТП с тремя автомобилями

Пострадавшая девочка находилась на заднем пассажирском сидении справа, в детском удерживающем устройстве — кресле, соответствующему росту, весу и возрасту ребенка. Фото: ГИБДД Серова.

Стаж вождения виновника происшествия составляет 3 года, к административной ответственности привлекался 4 раза, грубых нарушений Правил дорожного движения не имеет.

ГИБДД города Серова настоятельно рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным и дорожным условиям, не выезжать на полосу встречного движения, не убедившись в безопасности своего маневра.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...