В Серове открылся пункт сбора подписей за Владимира Путина

Виталий Стриж, 09 января 2018 в 14:37. 48
В Серове открылся пункт сбора подписей за Владимира Путина

«Единая Россия» организовала в Серове централизованный сбор подписей за кандидата в президенты России Владимира Путина. Пункт сбора подписей расположился в Центре деловой информации.

На момент публикации в подписных листах свои данные оставили 5 человек. Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

– Это инициатива партии, – прокомментировал начало сбора подписей в Серове Александр Якимов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». – Региональным политсоветом поручено организовать у нас один пункт. Обучение от партии прошли четыре сборщика подписей. Сегодня мы получили атрибутику, установили все на месте. И сегодня пункт начал работу. Четыре человека будут работать посменно – половину дня одна пара, другую половину – вторая. Все оплачено из фонда президента и занимается всем региональный политсовет. У нас нет никакого плана по подписям. Пункт работает в библиотеке. А это не сильно массовое место: кто хочет, тот зайдет и подпишет, кто не хочет – тот не зайдет.

Пункт сбора подписей будет работать с 9 по 30 января в Центре деловой информации (ул. Луначарского, 112) — с 11 до 18 часов. Чтобы подписаться за Путина, при себе необходимо иметь паспорт.

В Серове открылся пункт сбора подписей за Владимира Путина

Пункт сбора подписей расположился в Центре деловой информации, что находится в доме №112 по улице Луначарского. Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

Напомним, что Владимир Путин объявил о своем намерении участвовать в президентских выборах в начале декабря прошлого года. Тогда же Владимир Владимирович сообщил, что идет на выборы самовыдвиженцем, а не от партии «Единая Россия». А 27 декабря он предоставил Центральной избирательной комиссии все необходимые документы.

Согласно федеральному закону «О выборах Президента «Российской Федерации», кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, обязан собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 7500 подписей избирателей.

На данный момент свои подписи за Путина оставили 5 серовчан.

В Серове открылся пункт сбора подписей за Владимира Путина

Молодые люди, которые собирают подписи, прошли специальное обучение. Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...