В детской музыкальной школе Серова дали концерт для избирателей

Виталий Стриж, 18 марта 2018 в 16:54. 39
В детской музыкальной школе Серова дали концерт для избирателей

На избирательном участке № 2488, который расположен в Серовской музыкальной школе, до 14.30 проголосовало 33,85% (710 человек) избирателей.

Днем на участке, открытом в детской музыкальной школе Серова. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

Около входа расположился небольшой столик с выпечкой и сладостями. К послеобеденному времени раскупили уже почти все постряпушки.

В детской музыкальной школе Серова дали концерт для избирателей

Как говорят продавцы, выпечку удалось распродать весьма быстро. Цены достаточно приемлемые. Пирожное и различные сладости стоили от 18 до 25 рублей. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

Председатель участковой комиссии Ольга Ашихмина рассказала, что большой наплыв голосующих был в 9 — 10 часов утра. А голосование проходит спокойно и без каких-либо происшествий.

В детской музыкальной школе Серова дали концерт для избирателей

Фельдшер скорой помощи уделила пару минут рабочего времени, чтобы проголосовать. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

— Голосуют люди активно, все спокойно. Для людей привезена выпечка, организовано два концерта, чтобы людям было интересней, — говорит Ольга Ашихмина.

В детской музыкальной школе Серова дали концерт для избирателей

Эта семейная пара признается, что никогда не пропускает поход к урнам для голосования. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

— Голосовать мы ходим каждый раз, хоть и возраст уже не тот, здоровье подводит. Хочется, чтобы для молодежи сделали больше клубов с различной деятельностью. А то проходишь мимо школ или училищ, а студенты или школьники курят. Если бы у каждого из них были увлечения, то им бы некогда было взять сигарету в руки. Нашему правительству нужно больше работать с родителями, чтобы они направляли детей на верный путь. Молодежь — это будущее нашей страны. От них зависит наше будущее благополучие, — говорят пенсионеры Нина Георгиевна (86 лет) и Анатолий Романович (89 лет). Семейная пара признается, что никогда не пропускает дни голосования.

В детской музыкальной школе Серова дали концерт для избирателей

Зрители на концерте в музыкальной школе. Фото: Мария Чекарова, «Глобус».

С 12.00 до 14.00 в концертном зале музыкальной школы прошло два концерта. Песнями и живой музыкой зрителей радовали семь учениц преподавателя Яны Фединой и трое пианисток Ольги Гориновой.

— Народу было достаточно много. Кому интересно, те заходили и смотрели. Девочки с большим удовольствием выступили, — говорит Яна Сергеевна, преподаватель класса эстрадного вокала.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...