7 интересных ботов в Телеграме

Виталий Стриж, 07 апреля 2018 в 10:27. 159

7 интересных ботов в Телеграме

Раньше никто и представить не мог, что хоть что-то за нас будут делать настроенные на автоматический режим программы. Многие и вовсе думали, что это рядовой сюжет для фантастического фильма. Тем не менее, сегодняшняя реальность как раз такова. Телеграм боты обладают самыми разными функциями. Они могут сами заказать билет, совершить перевод, форматировать электронные документы под нужды пользователя. Кто бы мог подумать, что теперь через это приложение можно столько всего делать. Работа всех ботов имеет схожий принцип. Достаточно установить, зайти в него и отправить команду /start, после чего бот в ответ отправит подробную инструкцию о том, какие функции он выполняет и как ими воспользоваться. Интересные telegram боты существуют в большом количестве, их широкий выбор предоставляет категория сайта http://telegram-skachat.org/telegram-boty/, так что лучшими для каждого человека могут быть свои. Мы же решили выделить следующие, которые достойны того, чтобы их добавить и подписаться:

  • @memingbot будет первым в списке. Его функционал весьма прост – бот создаёт мем, основываясь на данных пользователя. Эдакий генератор мемов.
  • @remindmemegabot. Своего рода ежедневник. Можно записать какую либо информацию, а потом в любое время попросить бота напомнить её. Непременно стоит установить забывчивым людям.
  • @flibustafreebokbot – бот-литературовед. Достаточно написать ему имя писателя, как он выдаст перечень его произведений из интернета. Можно сразу скачивать и читать. Тем, кто любит книги, это понравится.
  • @excuses_bot – гениальный бот, который знает, как правильно оправдаться на случай непредвиденных опозданий. Он станет идеальным помощником, если не получается вовремя прийти на работу.
  • Скоротать время за интересными играми теперь могут помочь не только другие люди, но и телеграм боты. Так, благодаря @truthorliebot можно сыграть в «Правда или ложь», а с помощью @chgk_bot – в знаменитую игру знатаков «Что? Где? Когда?».
  • Теперь можно существенно упростить поиск авиабилетов, если подписаться на бота @aviasalesofficialbot. Он является официальным ботом от компании Aviasales и поможет подобрать билеты на самолёт в любую точку мира.
  • Установить владельца автомобиля, который подрезал на дороге или ещё как-либо насолил, очень просто. Достаточно добавить бота @avinfobot, написать ему номер машины, и он отправит информацию о её хозяине.

Вот такие разнообразные telegram боты бывают. На самом деле их разновидностей ещё больше, причём настолько, что в один текст всего и не уместить.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...