Тарифный план «Для своих» от МТС: основные особенности и преимущества

Виталий Стриж, 13 июля 2018 в 22:53. 228

Наличием мобильного телефона сегодня никого удивить нельзя. Ведь этот девайс стал не просто средством связи с родственниками и друзьями. Это – ещё прекрасная возможность всегда быть в курсе последних событий, отслеживая новости в интернете и посещая социальные сети. Именно поэтому так важно выбрать выгодный тарифный план.

Особенности тарифного плана «Для своих» от МТС

Среди множества известных российских мобильных сетей пристального внимания заслуживают продукты от МТС из линейки SMART, которая была запущена в 2018 году. Основное преимущество новинки заключается в возможности существенно сэкономить на связи. Но тариф смарт для своих нельзя отыскать в общем доступе. Абоненты не могут самостоятельно подключиться к нему или перейти, используя стандартный интерфейс личного кабинета. Дело заключается в том, что этот продукт ориентирован на сотрудников компании и узкий круг их родственников, друзей. Произвести подключение тарифного плана можно исключительно при наличии специального кода активации.

Описание тарифа «Для своих»

Все сотрудники мобильной сети МТС получают 10 специальных кодов, с помощью которых можно подключить этот уникальный тариф. Его возможности состоят в следующем:

  • наличие 600 SMS внутри сети, но по региону подключения;
  • бесплатные входящие звонки по всей территории подключения;
  • 600 свободных минут в домашней зоне.

Вот база, которая предоставляется за ежемесячную оплату. Когда же все услуги заканчиваются, тарификация предполагает оплату всех исходящих звонков внутри региона за 2 рубля в минуту. На другие сети звонки будут стоить 3 рубля в минуту. Но при израсходованных лимитах связь с другими абонентами этой мобильной сети всё равно осуществляется бесплатно.

SMS оплачиваются иначе. Одно исходящее сообщение в своей сети предполагает оплату в размере 1 рубля, а чужом регионе – 3.8 рубля.

Тариф смарт для своих мтс предоставляет в основном своим сотрудникам и их ближайшему окружению. Но другие абоненты компании тоже могут воспользоваться новым пакетом, только им он обойдётся примерно в 2000 рублей.

В рамках этого тарифного плана предоставляется и мобильный интернет. Стандартный пакет позволяет использовать 10 Гб. Привлекательность состоит в том, что его действие осуществляется по всей стране. Вне зависимости от региона роуминговые затраты на абонента не ложатся. Если трафик, предоставляемый в рамках этого пакета, заканчивается, активация дополнительного продукта осуществляется в автоматическом режиме, но каждые 500 Мб обойдутся пользователю в 75 рублей. При желании эту услугу абонент может отключить.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...