Юзабилити аудит сайта

Виталий Стриж, 10 сентября 2018 в 02:04. 39

Не для кого не секрет, что на сегодняшний день большая часть бизнес индустрии представляет свою работу, товар и рекламу на услуги в интернет сети. Торговые площадки, сайты, интернет магазины открываются ежесекундно и ежедневно. Но порой предприниматели сталкиваются с большими трудностями и проблемами, посещение сайта невысокое, продажи оставляют желать лучшего. Где допущена ошибка и, как её исправить, поможет юзабилити аудит сайта. Компания имеет свой сайт и позволяет в режиме онлайн своим клиентам ознакомиться с оказываемыми услугами и, в случае необходимости, заказать проверку. Данная компания работает в этой сфере уже достаточно давно и успела получить отличную репутацию и отличные отзывы от своих клиентов.

Чем занимается компания и как осуществляется их работа:

  1. Компания проводит аудит сайта или интернет - магазина заказчика и дает свое аналитическое заключение, по итогам которого выявляются пробелы и недоработки рабочей платформы.
  2. Специалисты «Юзабилити – аудит» имеют высокую квалификацию, профессионализм и неординарное мышление. Коллектив состоит не только из профессиональных программистов, но и веб - дизайнеров, аналитиков и специалистов сферы экономики и торговли. Именно поэтому, команда компании сможет досконально изучить платформу заказчика и выявить ошибки и проблемные зоны, которые не дают получать прибыль в желаемом объеме.

Работа компании осуществляется в несколько этапов:

    • На первом этапе специалисты изучают все данные рабочей площадки. Иными словами, профессионалы от лица посетителя проходят весь путь, начиная от входа на сайт и заканчивая оформлением заказа.
    • На втором этапе оценивается интерфейс и навигация сайта. Нередко именно внешний вид и оформление страницы отпугивают посетителей или делают его не привлекательным. Много факторов, которые могут влиять негативно на подсознательный выбор клиента, это и цветовое решение, музыкальное сопровождение или слишком сложная поисковая система сайта. Сюда так же можно включить оценку качества контента, порой неграмотное заполнение сайта негативно влияет на его посещаемость.
    • На третьем этапе профессионалы дают свое заключение и предлагают клиенту несколько путей их решений.

По итогам клиент получает выгодные изменения на ресурсе, а посетители из неактивных пользователей переходят в постоянные клиенты!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...