Домашний кинотеатр

Виталий Стриж, 17 сентября 2018 в 23:49. 21
Домашний кинотеатр

Простые телевизоры, пусть даже и с достаточно большими экранами, не могут конкурировать с домашним кинотеатром. Последний обладает рядом преимуществ и самым главным из них является акустическая система, которая позволяет создать дополнительный эффект присутствия. Приобрести домашний кинотеатр можно на фирме АудиоПик. Предприятие имеет немалый опыт работы в данной сфере и специализируется на выполнении проектирования акустических и видео систем разной модификации, так же мастера выполняют настройку и установку данной техники. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые идут в ногу со временем и постоянно повышают свои знания. Свою деятельность предприятие осуществляет с 2010 года и за это время успело получить большое количество хороших отзывов и лучшие рекомендации от своих клиентов.

Данная компания обладает целым рядом следующих преимуществ:

  • Предприятие выполнит поставку и установку домашнего кинотеатра любой модификации. Приобретая товар на данной фирме, клиент получает высокое гарантийное и послегарантийное обслуживание своей техники.
  • Осуществляется обслуживание персональных кинотеатров. Профессионалы компании смогут выполнить замену экрана, провести проектирование и акустические расчеты для кинозала.
  • Компания предлагает вниманию клиентов технику  новейшего поколения и высокого качества.
  • Создание новейшей системы мультирум. Иными словами, специалисты создадут программу управления аудио и видео системами при помощи планшетов и компьютеров.

Для осуществления своих работ компания использует высококачественное оборудование от мировых производителей. Именно поэтому, все проводимые проекты увенчались большим успехом, а клиенты из вновь пришедших переводятся в ранг постоянных. За годы своей работы команда успела создать партнерские отношения с такими брендами, как: Arcam, Denon, Audio Research и Bassocontinuo.

На официальном сайте компании изложена вся необходимая информация о предлагаемых услугах и контактные телефоны. Заглянув в раздел «Портфолио», можно визуально оценить внешний вид, возможности той или иной модели домашнего кинотеатра. Заказать услуги мастеров можно в режиме онлайн или просто позвонив по телефону.

Выбор данной компании дает клиентам возможность оценить настоящее высокое качество обслуживания и насладиться работой персонального домашнего кинотеатра.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...