Уникальная программа по ведению инвентаризации компьютерной сети

Виталий Стриж, 21 февраля 2019 в 02:31. 72
Уникальная программа по ведению инвентаризации компьютерной сети

Использование специальной программы позволяющей вести учет работы компьютерной сети позволяет повысить эффективность работы и улучшить её внутреннюю организацию. Данный софт является уникальным и необходимым инструментом позволяющим улучшить ведение собственного бизнеса и успевать контролировать производственный процесс без сложностей и труда. Уникальная программа для учета компьютеров компании была создана специалистами «Softinventive Lab». Данная компания имеет богатый опыт, свою деятельность она начала более десяти лет назад и успела занять лидирующее место на рынке. Команда этого предприятия специализируется по созданию программ, которые позволят клиентам быстро решать свои бизнес задачи.

Уникальная программа по ведению инвентаризации компьютерной сети

Главные преимущества программы Total Network Inventory

- Данный софт позволяет проводить удаленное сканирование серверов и компьютерной сети. Данная операция производится качественно и на большой скорости.
- Позволяет легко проводить инвентаризацию и каталогизацию объектов в организации. Проводить данный учет с помощью программы максимально просто и легко.
- Выполнение отчетов по заготовленным шаблонам, в которых учтены все возможные требования относительно данной работы. Софт обладает множеством функций и возможностей, которые позволят решать любые поставленные задачи клиента. Оснащена программа самым мощным генератором отчетов.
- Система хранения данный предприятия. Она позволяет упорядочить хранение различной информации относительно новых проектов, производственных объектов и другой документации. Удобные файлы созданы с учетом всевозможных потребностей клиента.
- Ведение учета лицензий и поддержка лицензионного статуса.

Данные функции программы позволяют вести контроль за компьютерным парком компании и вовремя решать возникшие проблемы или неполадки в сети. Программа Total Network Inventory дает возможность владельцу значительно улучшить работоспособность серверов и сетевых устройств, а так же обеспечить компьютерной сети предприятия высокую степень безопасности.

Условия пользования софтом

Компания Softinventive Lab» открыта к сотрудничеству и приглашает на выгодных условиях свою продукцию. На сайте компании все программы предоставлены в демо-версии, они позволяют клиенту максимально широко ознакомиться с выбранной программой и оценить её характеристики. Выбирая подходящий софт для своей деятельности можно обратиться за помощью к специалистам данной компании и получить грамотную и профессиональную консультацию. Менеджер так же ознакомит со всеми условиями и нюансами дальнейшего сотрудничества.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...