Экономное решение проблем обслуживания печатной техники

Виталий Стриж, 28 марта 2019 в 00:30. 9

Несмотря на обещания создать «электронное правительство», которое должно было бы избавить посетителей организаций, офисов и учреждений от визитов, говорить о том, что это новшество будет введено в действие в обозримом будущем, не приходится. Как и много лет назад, постоянно требуется наличие бумажных документов, формуляров и справок. Набор оргтехники в виде компьютеров и подключенных к ним печатающих устройств – необходимое условие работы каждого офиса. При этом очень часто возникает необходимость в наличии самого нужного расходника – картриджа для печати документов.

Экономное решение проблем обслуживания печатной техники

На сегодняшний день на пространстве нашей страны существует множество принтеров от нескольких десятков брендов. Нужно ли говорить о том, что заправка картриджей стала проблемой для сотен учреждений. Чем интенсивнее работа офиса, тем больше расходов приходится нести на обеспечение работы. Компания Лама+ предлагает свои услуги экономной заправки картриджей от разных брендов, обслуживанию и ремонте оргтехники.

Самый выгодный вариант, который обеспечит бесперебойную работу вашего офиса – заключение договора со специалистами компании. В данном случае, можно говорить о том, что вы перекладываете заботу о плановых регламентных работах, заправке пустых картриджей и срочном ремонте на плечи профессионалов. Компания состоит из специалистов высокого класса, которые знают тонкости работы множества видов техники и могут в считанные минуты привести в рабочее состояние принтеры и плоттеры, сканеры и копиры, находящиеся в вашем офисе. За годы работы, Лама+ смогла наладить сотрудничество с поставщиками расходных материалов, что дает возможность предлагать клиентам удобные цены на ремонт, замену и заправку картриджей. В этом вы можете убедиться, сравнив предложения по обслуживания принтеров на сайте с предложениями других профильных компаний.

Экономное решение проблем обслуживания печатной техники

Не стоит полагаться на собственные силы и искать информацию о заправке в сети. Сведений можно найти много, но результат, в конечном итоге, будет один и тот же – испорченные нервы, зря потраченные деньги и вышедшее из строя устройство. Если у вас нет навыков работы с определенными устройствами, то не стоит и пытаться сэкономить небольшие деньги в ущерб времени работы вашей компании. На сайте есть готовые предложения по заправке или замене картриджей от популярных на территории России брендов. Просто выберете тот, что вам нужен и сообщите в заявке нужное количество и адрес офиса своей компании.

К сожалению, сегодня на рынке присутствуют организации, которые могут предложить очень низкие цены. Такое обстоятельство должно сразу же насторожить тех, кто понимает разницу между применением «родных» красок и чипов и продуктом сомнительного качества. В случае обращения к подобным «умельцам», вы сможете на первых порах сэкономить средства, но в дальнейшем столкнуться с дорогостоящим ремонтом, а то и необходимостью замены оргтехники. Компания Лама+ работает только с проверенными поставщиками и дает гарантию на выполнение всех видов работ: от заправки картриджей определенного бренда до замены комплектующих оргтехники. Ведь никому в голову не придет ставить на свой «Mercedes» запчасти от «Жигулей»? Если комплектующих к вашей технике уже просто не существует в природе (может быть, сняты с производства), специалисты предложат картриджи совместимые с вашим принтером и настроят его работу.

Позвоните прямо сейчас онлайн-консультантам, которые смогут разъяснить основные принципы взаимовыгодного сотрудничества и предложить вам выгодные условия обслуживания техники, установленной в вашем офисе.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...