Полезный сайт для потребителей «Выбор Прост»

Виталий Стриж, 19 апреля 2019 в 20:59. 45

Стоя перед прилавками магазинов и супермаркетов у большинства потребителей от разнообразия ассортимента возникает дилемма, в сторону какого именно производителя отдать свое предпочтение. Для таких именно покупателей и был создан информационный портал «Выбор Прост». На этом ресурсе можно найти не просто отзывы или личные рекомендации отдельных лиц, а результаты настоящих исследований, которые поводятся по всем научным параметрам. Так например, вопрос о том, какие аккумуляторы или батарейки купить для пользования уже решен благодаря проведенному эксперименту.

Благодаря проведенному исследованию теперь можно узнать:
- какие именно аккумуляторы и батарейки АА и ААА стоит приобретать,
- какие зарядные устройства отличаются высоким качеством и долговечностью,
- в чём отличие дорогих батареек и аккумуляторов от более дешевых,
- насколько отличается ёмкость разного вида батареек друг от друга,
- есть ли значительное отличие между обычными батарейка и теми, что предназначены для цифрового устройства.

Полезный сайт для потребителей «Выбор Прост»

Результаты исследования

В данном эксперименте для тестирования были взяты 198 аккумуляторов и 255 батареек. В общем, данную выборку можно считать приличной и достаточно объемной.

По аккумуляторам показатели тестирования следующие:
- Согласно результатам наиболее качественными и выносливыми оказались аккумуляторы Ikea. Они полностью соответствуют заявленным характеристикам и показали отличный результат.
- Хорошие показатели были отмечены у аккумуляторов фирмы Panasonic Fujitsu Eneloop. Оба вида производятся на одном заводе, но отличаются немного по стоимости. Эксперт, проводивший тестирование рекомендует приобретать те, что имеют стоимость ниже, так как разницы от более дорогих в мощности не было зафиксировано.
- Специалист рекомендует приобретать для таких устройств и приборов, как пульт или вспышка - аккумуляторы, так как они способны выдерживать более длительное время тяжелые нагрузки.

Результаты по батарейкам:
- Все щелочные батарейки, которые прошли тестирование имеют приблизительно один объем, в среднем разница фиксировалась в 15%.
- Самыми лучшими и качественны можно назвать батарейки бренда Pairdeer и Lexman от магазина Lerua Marlen.
В супермаркетах можно приобрести батарейки фирмы GP они являются более оптимальным вариантом сочетания цены и качества.

Относительно зарядных устройств для аккумуляторов лучшие результаты показало устройство фирмы Liitokala Lii – 500. данный прибор способен заряжать до 4 шт. аккумуляторов и при этом поддерживать их в хорошем состоянии.
На сайте vybor-prost.ru можно найти много полезной и очень интересной информации относительно товаров потребляемых нами ежедневно. Данная информация позволит нам не только экономить свои денежных средства, но и улучшить качество работы приборов и устройств, находящихся в пользовании.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...