Разработке приложений для Android / IOS под европейский рынок

Виталий Стриж, 24 июня 2019 в 09:06. 15

Сегодня каждый пользователь Интернета относится либо к поклонникам системы Андроид, либо к фанатам «яблочных» технологий – продуктов Apple. Для тех, кто хочет активно позиционировать свой бренд в социальных сетях и в Интернете, предлагается услуга по разработке приложений для Android / IOS.

В чем отличие двух систем?

Изначально создатели мобильных приложений были вынуждены строго разделять эти две самые популярные системы в мире и создавать для каждой из них собственные версии. Это было затратно, неудобно, в том числе для потребителей. Но сегодня разработка приложений для Android / IOS, котрые создаются для англоязычного рынка - android application development services, уже не так сложна и отличается меньшей трудоемкостью. Можно за один раз получить уникальную версию софта, который успешно загрузится и в смартфоне с операционной системой Андроид, и для айфона.

Изначально отличие в дизайне и программной оболочке разделяло аудиторию, но теперь эти препятствия преодолены. Разработчики сумели найти общий фундамент в двух кардинально разных технологических платформах, поэтому адаптация новых программ под каждую из систем не будет проблемой. Обычно заказывают новое приложение уже с заранее известной задачей – настроить его для работы в обоих вариантах. Вы не теряете аудиторию и сможете продвигать свои товары и услуги на всех устройствах без исключения, как и во всех магазинах.

Где можно приобрести мобильный софт?

Когда нужна квалифицированная помощь в разработке приложений для Android / IOS, обращайтесь в цифровую студию - https://pnnsoft.com/, которая успешно зарекомендовала себя на рынке IT-услуг. Здесь вам предложат полный спектр сервисов, необходимых для реализации проекта:

- тщательную проработку и обсуждение ТЗ с заказчиком;
- детальную подготовку прототипа;
- формирование макета приложения;
- отрисовку дизайна в корпоративном стиле (и создание стиля с нуля, если потребуется);
- внедрение готового продукта в магазины приложений, рекламу;
- тестирование, отладку и техническую поддержку;
- оперативное внесение изменений в продукт, адаптацию под обновления.

Разработка приложений для Android / IOS – это важный объект для инвестирования, ведь сегодня большинство ваших потенциальных клиентов приходит на сайт через мобильные устройства. Удобные, быстрые и красивые приложения – еще одна возможность для продвижения, рекламы и стимуляции покупок. Ваша прибыль вырастет вместе с популярностью компании.

Не теряйте времени, закажите разработку приложений для Android / IOS уже сегодня! Вы получите масштабную поддержку команды профессиональных разработчиков, достигнете новых высот и сможете выйти на новые рубежи.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...