Морская рыбалка с яхты в Испании

Виталий Стриж, 20 августа 2019 в 16:39. 12

Отдых в Испании является настоящей сказкой, оригинальная архитектура, красивые пейзажи и ласковое море. Всё это делает отдых по – настоящему комфортным и в удовольствие. Но, если вы посетили Испанию и перебираете агентства, которые предлагают разные экскурсии и интересные поездки по достопримечательным местам, то стоит обратить свое внимание на компанию Grand Tuna Fishing. Эта организация предлагает своим клиентам отправиться на морскую рыбалку на просторной и комфортной яхте. На сайте этой компании можно более подробно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, а так же здесь можно узнать стоимость на их получение.

Рыбалка с парусной яхты на тунца является мечтой многих туристов и просто гостей Испании. В средиземном море водится большое разнообразие тунца, который входит в группу семейства скумбриевых Thhuni. Здесь можно встретить тунца обыкновенного или синеперого, который может достигать до трех метров в длину. Трофеем каждого рыбака отправившегося на охоту в море на судне Grand Tuna Fishing может стать крупный тунец весом до 100 кг и более. Такой отдых, а вернее хобби позволяет не только насладиться азартом необычной рыбалки, но и любоваться прекрасным морским видом, увидеть с воды, как выглядит Испанский город и его живописные места.

Рыбалка с парусной яхты

Услуги компании Grand Tuna Fishing имеют ряд преимуществ и заключаются они в следующем:
- Рыбалка будет осуществляться с судна, которое имеет специальное оборудование и предоставляет новоиспеченным рыбакам необходимый инструмент и снаряжение. Поймать тунца непросто, но куда сложней его вытащить на борт, но для этого на яхте есть все самое необходимое.
- Капитан судна и его команда являются профессиональными рыбаками, с ними клиент гарантированно поймает самого крупного красного тунца. Специалисты оказывают помощь и учат многим тонкостям морской рыбалки.
- Во время охоты на тунца можно заказать обед на борту. Для клиентов предоставлена специально оборудованная Vip zona.
- После рыбалки клиенты посещают рыбную биржу и могут стать свидетелем или участником торгов свежей рыбы.

Путешествие на морском судне оставит неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций. Гибралтарский пролив станет самым незабываемым местом, куда захочется вернуться вновь и вновь.
Забронировать судно можно на сайте компании в режиме онлайн, для этого на интернет – ресурсе предлагается специальная форма заявка.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...