Что ожидать от AirPods 3

Виталий Стриж, 31 августа 2019 в 21:27. 111

По данным статистики, на сегодняшний день, AirPods являются самыми покупаемыми беспроводными наушниками в мире. Настоящие фанаты Apple готовы простить их главный недостаток - высокую цену, ведь достоинств данного аксессуара намного больше.

Прошло не так много времени с момента выхода на рынок AirPods первого поколения.
Но разработчики Apple продукции не стоят на месте и сейчас все говорят о появлении на рынке Airpods третьего поколения. По данным, полученным от издание Bloomberg, стало известно, что Apple уже завершили разработку новой версии Airpods 3 и в скором времени они появятся на рынке. Одни источники утверждают что они появятся в продаже до конца 2019 года, другие называют дату - весна 2020.

Что ожидать от AirPods 3

Новые возможности беспроводных наушников Airpods 3

Авторитетное издание сообщает, что новинка от Apple будет обладать следующими свойствами:
- влагозащита
- шумоподавление
- увеличенное время работы
- улучшенный дизайн

Что касается дизайна, то есть несколько версий на этот счет. По одной из них Airpods 3 выпустят в нескольких дизайнах:
- спортивном - будет изменена форма наушников и они будут обладать специальным креплением, которое позволит им не выпадать из ушей во время пробежки или занятия спортом. Владельцам не нужно будет переживать, о потере аксессуара в самый неподходящий момент.
- большинство аналитиков предсказывают, что наушники не изменят своей формы, но корпус будет покрыт специальным материалом, который сейчас используется для Apple pencil. Это позволит бороться с проблемой выскальзывания. Другие утверждают, что линейка Airpods пополнится черной матовой моделью, а так же редизайну подвергнется футляр для зарядки, за счет увеличения энергоемкости.

По не подтвержденным данным, Apple планирует выпустить абсолютно новый продукт - накладные наушники и тем самым завоевать новый сегмент рынка. Они будут обладать всеми перечисленными выше свойствами а так же будут выполнены в фирменном стиле.

Многих волнует вопрос стоимости нового аксессуара от Apple. Ожидается, что стоимость на наушники увеличится, как минимум на 20-30 долларов, при этом новые Airpods 3 не планируются как замена собой AirPods 2, а будут продаваться параллельно. Нам остается только ждать, и не забывать о приближении сентября, а значит и новой презентации от Apple. И возможно, именно там, мы услышим официальное заявление о беспроводных наушниках Airpods 3.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...