Велопрокат в Москве

Виталий Стриж, 02 сентября 2019 в 20:24. 3

Велосипеды в последнее время являются популярным видом транспорта, так как является экологически безопасным и позволяет поддерживать свой организм в хороший физической форме. В Москве, которая переполнена автомобилями и городской суетой, найти уголок природы и место для активного отдыха можно только в специальных парках. Отправиться с друзьями или семьей на велопрогулку всегда можно воспользовавшись прокатом велосипедов. Такую услугу предлагает своим клиентам компания «Крути педали». Данная фирма имеет несколько пунктов проката, которые находятся в следующих районах:
- Парк Культуры.
- Станция метро «Университет».
- Сокольники.

Выдаются велосипеды в аренду на определенных условиях, ознакомиться сними можно на странице данной компании. Официальный сайт содержит полную информацию о деятельности данной компании. Тут можно выбрать и забронировать себе вело транспорт на определенную дату в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону.

На каждом пункте имеется большой выбор велосипедов и дополнительных товаров к ним. Так при желании можно взять без оплаты детское сиденье, шлем, налокотники и наколенники.
Ассортимент велосипедов в данной компании достаточно широк и разнообразен. Здесь можно взять в аренду спортивный велосипед, тандем на два водителя, детские велосипеды. Каждый транспорт имеет отличное техническое состояние и позволяет безопасно эксплуатировать его в городе. Ежедневно все велосипеды проходят технический осмотр и при необходимости подвергаются ремонту. Предложенный товар имеет чистый и презентабельный вид.

Велопрокат в Москве

Стоимость аренды велосипеда на определенный временной срок четко прописана на сайте компании «Крути педали». Взять велосипед на прокат можно, как на один час, так и на несколько дней. Но для того чтобы транспорт был переда в руки клиента необходимо правильно оформить договори аренды. Клиент берет на себя ряд обязательств и несет за исправность велосипеда полную ответственность, а так же он является ответственным за свою жизнь и за возможные дорожно – транспортные ситуации на дорогах.

Велосипеды на прокат позволяют отвлечься от городской суеты и получить полный заряд энергии от спорта. В выходные дни можно с семьей отправиться на велосипедах на пикник, весело и с пользой провести этот день.

Аренда детских велосипедов позволяет родителям занять своего малыша на отдыхе или же вообще научить его кататься на новом транспорте.
Выгодная и доступная стоимость проката велосипедов позволяет воспользоваться данной услугой каждому.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...