Импортные безалкогольные напитки в Москве

Виталий Стриж, 02 сентября 2019 в 20:29. 12

Большой ассортимент безалкогольных напитков и разного вида кондитерских изделий из Европы и США предлагает компания «Фри Тайм». Данная компания имеет многолетний опыт и предлагает своим клиентам только качественную и лучшую продукцию по выгодной цене. Компания имеет отличную репутацию и массу положительных отзывов, её услугами пользуются дистрибьюторы, поставляющие данный вид товара в разные супермаркеты, кафе, бары, торговые очки, вейпшопы и клубы. Приобрести безалкогольные напитки в Москве от лучших мировых брендов и производителей можно на сайте https://freetime-msk.ru/.
Каталог интернет – магазина содержит большой ассортимент и предлагает самые разнообразные виды напитков с изумительным и неповторимым вкусом.

Благодаря данной компании в Россию поставляются товары от таких торговых марок как:
- Coca Cola
- Mtn Dew Code Red
- Fanta Berry
- DrPepper
- Fanta Peach
- Vanilla
- Mtn Dew Voltage
- A&W Root Beer
- Fanta Mango
- Oreo

безалкогольные напитки в Москве

Всем давно известна продукция выпускаемая данными торговыми марками, она обладает отличным качеством и лучшим вкусом. Граждане России высоко ценят качество и оригинальность предложенной продукции.
Компания «Фри Тайм» предлагает данный товар приобретать на выгодных и доступных условиях. Стоимость на продукцию является низкой за счет прямых поставок. Данная фирма сотрудничает с многими производителями напрямую и является официальным представителем их продукции в России. Цена так же корректируется за счет осуществления крупных закупок, так как «Фри Тайм» работает только с крупным оптом, а так же ей не приходится переплачивать посредникам за услуги и доставку.

На всю имеющуюся продукцию данная фирма предлагает сертификаты и документы, подтверждающие оригинальность продукции и соответствие сроков годности.
Основные преимущества сотрудничества с компанией

Главными достоинствами этой фирмы являются следующие пункты:
- Самый большой ассортимент товара данной группы предложен именно на сайте компании «Фри Тайм».
- Доступные цены и выгодные условия для сотрудничества.
- Оплатить товар можно наличными при получении заказа, безналичным расчетом или же переводом на банковскую карту.
- Доставка осуществляется по Москве и за отдельную плату. На сайте в разделе «Доставка» можно более подробно узнать данную информацию.

При необходимости можно получить консультацию и узнать подробнее об условиях сотрудничества в режиме онлайн на сайте компании.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...