Программа Видео Монтаж от AMS

Виталий Стриж, 05 сентября 2019 в 23:56. 42

В последнее время потребность в качественном видео редакторе возрастает, найти для работы качественный и оригинальный софт для видео монтажа не так уж и просто. Большой выбор отнюдь не решает проблемы, ведь не многие из них можно протестировать в полном объеме, а платить за неизвестных продукт не хочется.

В данном случае, специалисты обращаются на форумы по интересу, где профессионалы и любители работы с видео делятся своими впечатлениями. Среди специалистов большим спросом пользуется программа по обработке видео от компании AMS.

Данная организация достаточно давно осуществляет свою деятельность и предлагает своим клиентам достаточно широкий ассортимент программного обеспечения для обработки фото и видео работ. Продукция данной компании неоднократно была неоднократно обладательницей разных наград и премий. Но так или иначе главным показателем остаются пользователи, которые с большим удовольствием выбирают программы этой компании.

Большой популярностью на сегодняшний день пользуется программа Видео Монтаж. Ознакомиться с данным программным обеспечением можно на сайте https://amssoft.ru/videomontage/.

Программа Видео Монтаж от AMS

Так относительно видео редактора 8.27 можно сказать следующее:
- Данная программа является мощным видео редактором, который представлен полностью на русском языке.
- Программа позволяет вести работу в разном формате. Приложение поддерживает более пятидесяти мультимедиа форматов.
- С её помощью можно вести запись DVD и FUL HD, а так же она идеально подходит для загрузки на YouTube каналы.
- Богатый функционал данной программы позволяет снимать уникальные и оригинальные видео ролики и фильмы.
- Создавая свой проект на данном видео редакторе можно использовать массу дополнительных функций. Стоит отметить, что в ролик можно вставлять необходимые изображения, фото, аудио записи и видеозаписи.
- Прекрасная возможность работать с текстами раскрывает новые возможности и позволяет использовать надписи, накладывать титры и тексты.
- Большая коллекция футажей позволяет найти себе подходящие варианты для перебивок.
- По достоинству специалисты оценят возможность сохранять свой проект на разных носителях. Это позволяет использовать свою видео работу в социальных сетях, на собственном Ютуб канале или на сайте.
- Масса дополнительных возможностей и спецэффектов позволят создать неповторимый и эксклюзивный проект, наделить его узнаваемыми чертами и фишками, которые станут фирменными в работе.

Скачать данную программу можно на сайте компании AMS.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...