Увлекательная игра Subway Surfers

Виталий Стриж, 10 сентября 2019 в 23:52. 87

Геймеры всего мира высоко ценят продукцию датских компаний Kiloo и SYBO Games. Одной из самых известных и востребованных игр в мире можно назвать их софт Subway Surfers. В переводе это название означает сёрферы метро или метросерферы. Сюжет данной игры достаточно интересен и увлекателен, главным героем является парнишка, который постоянно убегает от полицейских, пытающихся его поймать любимым способом. На сайте Android – igry.ru можно ознакомиться с полным описанием этого софта и при необходимости испытать его самостоятельно. Данный сайт предлагает качественную и оригинальную версию игры, которая максимально раскрывает все возможности этого софта. Тут можно получить доступ к последним версиям игры, где находится масса дополнительных функций и игровых возможностей.

игра Subway Surfers

Сюжет игры

Главного героя игры зовут Джейк, он бесконечно находится в бегах от страж порядка. Погоня происходит в подземном метро, поэтому по сюжету на пути у Джейка, то и дело возникают разные препятствия и преграды. Управление героем происходит несложным способом, его необходимо уводить от препятствий, заставляя подпрыгивать или уходить в сторону. Каждый новый уровень буде требовать от игрока большего внимания и концентрации. Многие геймеры длительное время нарабатывают навыки в игре, чтобы достичь желаемого уровня.

Игра содержит приятные бонусы, которые стоит собирать или зарабатывать во время игры. Так в игре станут отличными помощниками и улучшат качество софта следующие бонусы:
- Джейк может заполучить реактивный ранец. С помощью этого рюкзака он может высоко взлетать и собирать необходимые монеты в воздухе.
- Супер кроссовки позволяют Джейку высоко взлетать и собирать монеты. Но здесь нужно быть предельно аккуратным и рассчитывать свои силы, иначе можно прыгнуть слишком высоко и столкнуться с новыми препятствиями.
- Еще одной находкой в игре станет – ховерборд. С его помощью Джейк будет двигать очень плавно и не столкнется с другими препятствиями.
- Магнии для монет позволит собирать деньги не поднимаясь к ним в верх.
- Множитель очков, является еще одним отличным бонусом, позволяющим увеличить свои очки в несколько раз.

Как установить игру Subway Surfers

Для того чтобы скачать новый софт с сайта android-igry.ru, необходимо изначально удалить предыдущую версию если таковая имеется. Далее необходимо скачать новую версию на свой андроид, после чего стоит выполнить инсталляцию. Как только все настройки будут пройдены, можно приступать к запуску игры.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...