Профессиональный фотоколлаж от компании AMS

Виталий Стриж, 13 сентября 2019 в 10:30. 138

Многие фотографы и просто любители красивых снимков по достоинству оценили качество и функционал программы ФотоКОЛЛАЖ от компании AMS. Эта компания является лидером по созданию программного обеспечения разного направления. Продукция этого бренда пользуется большим спросом и позволяет творческим людям и профессионалам своего дела создавать уникальные и оригинальные работы.
Скачать фотоколлаж по ссылке можно на официальном сайте компании AMS. Приобретая программу на официальной странице производителя, пользователь защищает себя от мошенников и приобретений не оригинальной продукции.

фотоколлаж

Программа ФотоКОЛЛАЖ является уникальной и многофункциональной по своей сути. Программисты данной компании наделили её большим количеством функций и дополнительных возможностей, которые позволяют без труда создавать невероятно красивые проекты. Работая с помощью данной программы, можно без труда выполнить следующие виды работ:
- Создание коллажей – это одна из основных функций программы, которая позволяет в разном формате собирать необходимые снимки и изображения в один постер. Многие предпочитают использовать эту программу для создания карт желаний для себя или для своих друзей и близких. Такой коллаж сможет стать отличным подарком и мотивирующим напоминанием о поставленных целях.
- Создание персональных и фирменных открыток с помощью этой программы позволяет реализовывать самые необычные идеи и задумки в работе.
- Одним из главных достоинств этой программы является возможность создания фотокниги. Создать удивительную книгу из фотографий можно в течение пары минут, для этого предлагаются все необходимые инструменты.
- Создание пригласительных на любой вид мероприятий позволит удивить своих гостей и сделать это в особом фирменном стиле.

Работать в данной программе предельно просто и удобно, стоит только внимательно изучить правила пользователя и приступить к созданию нового фото проекта.

К примеру, создать фотоколлаж можно в течение пары минут, пройдя следующие три этапа работы:
- На начальном этапе стоит выбрать подходящий шаблон для коллажа. Редактор содержит в себе большой ассортимент вариантов коллажей разной тематики и стиля.
- Редактирование проекта. С помощью массы дополнительных функций можно изменять и наполнять проект ультрамодным дизайном.
- На последнем этапе идет сохранение выполненной работы.

Скачать программу для тестирования её функционала можно бесплатно на сайте компании AMS.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...