Три самые популярные электронные платежные системы в России

Виталий Стриж, 08 октября 2019 в 21:56. 21

В Рунете платежные услуги представляют около десятка платежных систем. Однако, все они, за исключением упомянутых ниже, находятся в некоторой маркетинговой полудремоте, когда для того что бы перевести на их счета денежные средства, нужно заполнить кучу квитанций. То есть их нет в списках доступных для платежа операторов у крупнейших онлайн-банкингов. Более того, после получения денег на собственные счета, они ставят заградительные проценты и комиссии для переводов средств на счета сторонних банков, или других сервисов. В общем, всё вышеперечисленное отсутствует у рекомендуемых нами трех платежных операторов.

Вебмани

Webmoney - официальный сайт – www.webmoney.ru... Эта ПС заново переоформила отношения между работодателем и исполнителем, отправив в небытие существовавшую до ее появления чековую систему оплаты за проделанную интернет-работу. Действительно, кому хочется в начале набирать минимальную сумму вывода равную 30 $ США, когда проект может закрыться в любой момент и не набранная сумма попросту сгорит, и после ее набора ждать 1 месяц, когда чек придет по почте, чтобы отдать 30% за обналичивание банку, проведшему эту денежную операцию.

Теперь суммы стали меньше и мгновенно переводятся со счета на счет. Вообще за годы своего существования, Webmoney набрала такой платежный потенциал обеспеченный надежным и безопасным программным обеспечением, что в некоторых случая пользователи предпочитают проводить платежи этим оператором, чем другими известными электронными операторами.

электронные платежные системы

Yandex.Money

Яндекс Деньги, официальныйсайт – www.money.yandex.ru... Один из лидеров российской части интернета по переводам и платежам. Достиг успеха во многом благодаря привязке к одноименной поисковой системе. Особой популярностью среди населения пользуются пластиковые классические и виртуальные карты, привязанные к их электронному счету, эмитированные в кооперации с банком Тинькофф.

Киви

Qiwi – www.qiwi.com. В свое время данная платформа произвела настоящую революцию, привязав аккаунты пользователей к номерам мобильных телефонов. Позднее, при формировании национальной платежной системы, этот факт сыграл данному оператору «на руку», когда разработчики других сервисов переписывали программные модули, Qiwi направила освободившиеся средства на развитие юзабилити собственных программных продуктов, чем привлекла в свои ряды новы участников…

На сегодня это самые распространенные в Рунете системы онлайн платежей и денежных переводов. На их работе сейчас базируется практически весь интернет-бизнес.

Источник: кредитный портал МФО-лк - https://mfo-lk.ru/

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...