Уникальная программа по созданию фотокалендаря

Виталий Стриж, 15 декабря 2019 в 01:01. 75

Создать самостоятельно оригинальный и эксклюзивный календарь с фотографиями и интересными изображениями можно при помощи программы «Дизайн Календарей 14.0». Данная программа позволяет реализовать свои творческие идеи и создать красочный и оригинальный проект. Этот софт является разработкой компании AMS Software, она уже много лет радует своих клиентов качественной и оригинальной продукцией позволяющей людям таких профессий, как Web дизайнеры, фотографы, видеографы и просто любителям творческого ремесла создавать неповторимые и оригинальные проекты. Скачать данную программу можно на сайте https://amssoft.ru/calendarcreator. На сайте есть подробное описание этого софта, а так же предложен видео урок по запуску программы в работу.

программа по созданию фотокалендаря

Особенности работы на программе Дизайн Календарей 14.0

Возможности данного софта неограниченны, это многофункциональная программа позволяет создавать календари разного формата и размера. Она предлагает большой ассортимент шаблонов для оформления своего проекта. Программа обладает рядом преимуществ и достоинств и заключаются они в следующем:
- Широкий ассортимент макетов, шаблонов и образцов для создания календарей. Программа предлагает рамки и дополнительные детали, которые позволяют оформлять и декорировать проект. С помощью большого набора функций можно создать оригинальный и красочный календарь с эксклюзивным оформлением.
- Данный софт позволяет вести учет праздников и вносить свои важные даты в календарь. Благодаря этой возможности можно создавать корпоративные и семейные календари, где будут отмечены дни рождения и другие важные даты, которые достойны внимания. С помощью этой программы можно создавать корпоративные и рекламные календари разного типа и вида.
- В работе можно использовать тексты и разные надписи, что позволяет внести в проект свой стиль и информационную нагрузку.
- Удобная панель управления позволяет пользователю разобраться с функционалом быстро и легко.

Запустить софт в работу можно в три этапа:
- На первом этапе необходимо выбрать вид календаря. Возможно, это будет небольшой карманный календарь, средний для рамки или же большой настенный постер.
- На втором этапе выполняется оформление календаря.
- На третьем этапе необходимо сохранить выполненную работу и подготовить её к печати.

На сайте можно скачать пробный вариант, он предоставлен бесплатно и позволяет пользователю оценить его качество и функционал.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...