Рейтинг лучших редакторов интерьера

Виталий Стриж, 07 марта 2020 в 23:45. 39

На сегодняшний день многие люди, прежде чем приступить к ремонту в помещении или офисе желают получить профессиональную помощь, но при этом использовать свои собственные идеи и задумки в работе. Найти профессионального дизайнера, который будет выполнять совместно работу с заказчиком сложно, именно поэтому для реализации своих творческих идей и потенциала стоит использовать в работе качественный редактор интерьера. Но выбрать из общего разнообразия подходящий софт довольно сложно. Для своих клиентов компания AMS Software предложила ознакомиться с рейтингом лучших редакторов интерьера. Этот список находится на официальном сайте компании, лучшие программы для интерьера отбирались длительно и с учетом статистики и независимого голосования пользователей.

редактор интерьера

На сайте AMS Software представлены следующие 15 программ от разных компаний:
- Дизайн Интерьера 3D. Данная программа имеет самый доступный и простой интерфейс. Работать на редакторе сможет, как опытный специалист, так и начинающий пользователь. Программа содержит большой набор инструментов позволяющих создавать современные интерьеры. С её помощью можно создавать проекты по уже имеющимся шаблонам или же по собственному эскизу с использованием плана помещения. Узнать более подробно о возможностях и функциях этого софта можно на сайте компании amssoft.ru/repair, здесь же можно её и скачать в лицензионном виде.
- PRO 100. Это настоящий профессиональный инструмент, который позволяет создавать проекты помещений, мебели интерьеров на высоком уровне. Такой софт больше всего подойдет для крупных компаний, чья деятельность напрямую связанна с дизайном и разработкой макетов. Для частного лица такая программа будет достаточно сложной, к тому же стоит она достаточно дорого.
- Planner 5D. Многофункциональная программа позволяет создавать качественные и оригинальные макеты помещений. Используют её в работе чаще всего профессионалы, так как она содержит большое количество инструментария.
- Planoplan. Данный софт позволяет создавать макеты мебели и зданий в трехмерном изображении и рассчитывать стоимость готового проекта.
- FloorPlan 3D. Качественная и удобная программа для создания интерьера и мебели, а так же позволяет создавать ландшафт.
Home By May. Программа подходит больше для профессионального использования.
- SketchUp. Полный набор инструментов и самые широкие возможности по созданию макетов зданий предлагает этот софт.
- Homestyler. Программа подойдет, как для опытных специалистов, так и для начинающих.
- Sweet Home planner. Интерьер для дома созданный с помощью данной программы станет по – настоящему современным и комфортным. Софт удобен в работе и имеет простой интерфейс.
- Home planner IKEA. Данный редактор предлагает своим пользователям большой ассортимент шаблонов и вариантов создания современного и оригинального интерьера.
- Room TO DO. Большим спросом пользуется данная программа среди начинающих специалистов, она вмещает в себя полный объем инструментов для создания проекта.
- Home Plan Pro. Редактор интерьера предназначен для профессионального использования.
- Астрон Дизайн. Соф имеет простой и доступный интерфейс, позволяет создавать интересные проекты.
- Визикон Про. Профессиональный редактор для создания интерьера.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...