Новые модели смартфонов 2020

Виталий Стриж, 14 марта 2020 в 13:58. 39

Смартфон – это ультрасовременный мобильный телефон, который широко используется не только для связи с другими абонентами, но и для выполнения других не менее важных задач.

С каждым днем на мировом рынке появляется все больше новых моделей подобных девайсов, которые способны удовлетворить потребности и пожелания, даже самых требовательных пользователей. Сейчас мы с вами поговорим о самых новых моделях смартфонов, которые, несмотря на свой молодой возраст, уже смогли покорить сердца многих абонентов.

1. Самсунг Галакси S10 и S10+. Это высококлассные гаджеты, оснащенные тройной камерой. К тому же здесь предусмотрено достаточно встроенной памяти, а также возможность использования дополнительных карт. На самом деле это две модели несколько схожи между собой. Единственное отличие – размер экрана и емкость аккумуляторной батареи. Ну и, конечно же, у смартфона + предусмотрено наличие двух фронтальных камер. На самом деле среди всех имеющихся устройств на операционной системе Андроид, это самые дорогостоящие смартфоны.

Новые модели смартфонов 2020

2. Ксаоми Ми9. Здесь также можно говорить о наличии трех камер, достаточном количество родной памяти и мощного аккумулятора. Да и к тому же, по мнению многих опытных специалистов, этот смартфон является самым лучших в отношении стоимость и качество. Немаловажным преимуществом этого гаджета является возможность бесперебойного функционирования без подзарядки на протяжении двух дней. Соответственно это говорит о возможности абонента всегда оставаться на связи.
3. Айфон 11 и 11Про. В зависимости от модели устройство может наделяться двойной или тройной камерой. Родная память устройства составляет 512Гб, чего вполне достаточно для скачивания большого количества приложений. Более того, следует отметить, что эти смартфоны позволяют создавать четкие и качественные фотоснимки.
4. Хуавей Р30. Эта модель смогла завоевать особую популярность среди потребителей, за счет тройной камеры с поддержкой ИИ, а также 50кратным зумом. Именно поэтому данное устройство позволяет создавать отличные снимки. Да и к тому же эта модель оснащена большим набором дополнительных опций, благодаря чему удовлетворяются потребности и пожелания самых требовательных пользователей.

Для того чтобы обзавестись одним из перечисленных смартфонов, вовсе не обязательно выходить за пределы собственного дома и тратить уйму времени по походы по магазинам. Здесь достаточно посетить специализированный ресурс Мбай24, просмотреть каталог смартфонов, ознакомиться с подробными характеристиками каждой отдельной модели, и оформить заявку любым удобным для вас способом.

Как видите, сегодня можно с легкостью купить недорогой и ультрасовременный гаджет, сэкономив при этом массу времени и денежных средств.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...