Рейтинг лучших электрочайников

Виталий Стриж, 01 сентября 2020 в 17:45. 99

Чтобы купить чайник электрический в ДНР, стоит ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина техники MediaLand https://medialand.shop/category/tehnika-dlya-kuhni/melkaja-tehnika-dlja-kuhni/chajniki-jelektricheskie/. Как известно, электрические чайники давно перестали восприниматься, как роскошь. На сегодняшний день такая мелкая бытовая техника является необходимостью. Чтобы сделать грамотный выбор, стоит детально изучить рейтинг лучших приборов, составленный экспертами в 2020 году.

электрочайник

Топ-10 лучших электрочайников

  1. Bosch TWK 3A011/3A013/3A014/3A017. Достаточно популярная модель, объем 1,7 л. Крышку при необходимости можно с легкостью снять. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали, благодаря чему в меньшей степени образуется налет.
  2. Kitfort KT-640. Бюджетный, но надёжный вариант. Оснащен несколькими опциями. Корпус стеклянный, а крышка пластиковая. Чайник данной модели имеет эффектную подсветку.
  3. Tefal KO 299 Express Plastic. Предельно простая модель от всемирно известного бренда. Объем емкости 1,5 литра. Это долговечный прибор, который вполне может прослужить до семи лет.
  4. Smeg KLF03. Цельнометаллический корпус предложен в нескольких цветах. Корпус прибора достаточно сильно нагревается в процессе кипячения. Качество сборки среднего уровня. Основное преимущество – стильный дизайн.
  5. REDMOND SkyKettle G201S. По стоимости данная модель обойдется свыше 2,5 тысячи рублей. Объем ёмкости 2 литра. Модель интегрируется в систему «Умный дом».
  6. De'Longhi KBOV 2001. Одна из лучших моделей. Корпус выполнен из нержавеющей стали, доступно несколько расцветок.
  7. Braun WK 3110. Обладает хорошей мощностью, быстро кипятит воду. Корпус выполнен в стиле хай-тек. Это функциональный кухонный прибор. Используется пластик высокого качества.
  8. Kitfort KT-635. Чайник поставляется вместе со специальной подставкой, оснащенной сенсорным управлением. Модель выполнена из качественного стекла и пластика.
  9. Polaris PWK 1731CC. Керамический прибор, превосходно моется, отличается хорошей теплоизоляцией. Но с таким чайником нужно быть предельно осторожным, корпус можно легко повредить.

10. Philips HD4646. Популярная, компактная модель по умеренной цене. В продаже этот электрочайник уже около десяти лет.

Электрический чайник цена в ДНР

Выбирая чайник в интернет-магазине, стоит обращать внимание на его мощность, фильтры и материал корпуса. Также стоит учитывать и дизайн. На сайте магазина MediaLand вы сможете подобрать оптимальный вариант по разумной стоимости.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...