Скупка телевизоров в Спб

Виталий Стриж, 23 сентября 2020 в 23:24. 1116

Скупка телевизоров в Спб

Если вы решили обновить свой парк техники, в состав которой входит телевизор, и задаетесь вопросом: куда деть старый, или возникла неожиданная проблема с финансами, которую нужно срочно решить, на помощь могут прийти услуги нашей компании по скупке б\у техники в СПб. Вам не придется подавать объявления и долго ждать реального покупателя. Наш сервис сэкономит ваши силы, нервы, время и предоставит возможность быстро и надежно осуществить сделку и получить деньги. Мы выкупаем большой перечень товаров, даем деньги под залог техники и золота.

Какой телевизор можно сдать в скупку

До обращения к нам по поводу продажи телевизора, желательно знать информацию об основных правилах скупки телевизионной техники. Мы проводим скупку телевизоров в СПб всех современных видов. Можете предложить модель с плазменным и жидкокристаллическим экраном различных брендов (LG, Samsung, Sony, Philips и др.), независимо от комплектации и размера. Исключением являются телевизоры с дефектами, разбитой матрицей, в неисправном состоянии и модели с кинескопами.

Многие люди, видя частное объявление о продаже техники, подозревают, что в ней могут быть какие-то скрытые дефекты, и не рискуют покупать технику у незнакомых людей. Поэтому самостоятельная продажа технического оборудования на вторичном рынке занимает достаточно времени и хлопот. Наш сервис позволяет как продавцам, так и покупателям не беспокоится о наличии скрытых дефектов, так как наши специалисты внимательно проверяют технику на исправность и в случае мелких неполадок устраняют их. Наши сделки легальны и безопасны, можете сдать технику в скупку и получить деньги за считанные минуты. Скупка телевизоров в СПб – удобный сервис для людей, кто ценит время и безопасность.

Скупка телевизоров в Спб

Как продать телевизор

Мы заботимся о вашем времени, поэтому процесс скупки происходит быстро. Предусмотрена услуга предварительной оценки по телефону, которую можно провести, связавшись с нашим оценщиком. Также можно оставить заявку на сайте со своим номером телефона и ожидать обратный звонок от менеджера. Перед звонком вам необходимо подготовить информацию о товаре:

● модель (чем новее, тем дороже);

● год выпуска (чем старше, тем дешевле);

● размер диагонали;

● техническое состояние;

● внешний вид;

● наличие дополнительных аксессуаров;

● имеющиеся документы.

От этого будет зависеть предварительная оценка. Для уточнения характеристик есть возможность прислать на электронную почту фото, показывающие некоторые нюансы состояния телевизора. Наличие документов, гарантийного талона и оригинальной упаковки повысят оценочную стоимость. Предварительно узнав нашу цену техники, сможете принять решение о целесообразности посещения пункта приема.

Если цена устраивает, можно привести устройство в ближайший офис, где приемщик проверит работоспособность, проведет диагностику и определит окончательную цену. Подписание договора и выдача денег происходит сразу после осмотра. Финансы по желанию получите наличными или на карту. Если являетесь юридическим лицом, предварительно сообщите, что вам нужны отчетные документы, вам их выдадут вместе с договором. Такая процедура займет не более 15 минут.

Если вы не хотите навсегда прощаться с вашей техникой, но финансовое положение вынуждает как-то решать проблему, то можете воспользоваться нашей услугой ломбарда. Техника может выступить в качестве залога. Максимально под залог можете получить до 200 000 рублей.

Почему с нами удобно сотрудничать

Скупка б\у техники – основная специализация нашей компании, мы проводим адекватную и честную оценку на выгодных условиях для клиента. Воспользовавшись услугами нашей компании, можно быть уверенным в безопасности и легальности сделки, потому что мы имеем соответствующую лицензию на этот вид деятельности. Мы создаем все условия для комфортного обслуживания клиентов:

● быстро реагируем на заявку;

● удобно проводим дистанционную оценку;

● принимаем клиентов в уютном офисе;

● быстро оформляем сделку;

● оформляем договор, условия которого понятны и прозрачны,

соблюдают требования законодательства;

● предлагаем справедливую, самую высокую цену в городе;

● работаем без выходных дней;

● сохраняем конфиденциальность и в секрете ваши персональные данные.

Обратившись в нашу компанию, есть возможность воспользоваться другими сервисами по скупке, например, сдать для продажи иные гаджеты, аксессуары, золото, которые пользуются спросом и находятся в перечне нашего сайта. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам на сайте или по указанному телефону.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...