Лучшие смартфоны Xiaomi в 2020 году

Виталий Стриж, 04 декабря 2020 в 01:18. 102

По прозвищу "Китайское яблоко", Сяоми отправляется покорять Европу. Бренд, созданный в 2010 году, известен тем, что предлагает продукты с очень хорошим соотношением цена/качество. Поэтому она должна привлекать потребителей, ищущих выгодные сделки.

Если вы хотите купить смартфон Xiaomi онлайн, перейдите на сайт https://ishop72.ru/catalog/Smartfon-Xiaomi.

Стоит отметить, что смартфоны Xiaomi - это Android с "наложенным слоем" под названием MIUI. Это означает, что если вы привыкли использовать чистый Android, вы заметите некоторые различия в презентации между ними.

смартфоны Xiaomi

Xiaomi Mi 10 - Лучший во всех областях

По своей форме и форме Xiaomi Mi 10 похож на своего предшественника. Он предлагает как похожие функции, так и улучшения. Новые возможности включают в себя 5G-подключение, еще лучший дисплей и новую 108-мегапиксельную камеру с четырьмя объективами.

С точки зрения производительности, он оснащен более мощной батареей емкостью 4780 мАч, а его память LPDDR4 была заменена на LPDDR5. Также вам понравится процессор Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Poco X3 NFC - Лучшее соотношение цены и качества

Его дизайн разочаровывает, но 6,67-дюймовый экран, напротив, очень хорош. Это ЖК-дисплей с частотой 120 Гц и разрешением FHD+ (1080 x 2400) и поддержкой HDR10. В результате, его цвета яркие и яркие, а высокая частота обновления дисплея является реальной сделкой по этой цене.

Компания Xiaomi установила в задней части Poco X3 четыре объектива, а его главный объектив с разрешением 64 Мп, f/1.9 является звездой шоу. В передней части вы найдете 20 Mp, f/2.2 датчик, который позволяет делать красивые портретные снимки.

Poco X3 NFC оснащен процессором Qualcomm 732G Snapdragon, поддерживающим 6 ГБ оперативной памяти.

Mi 10 Lite - Лучший Сяоми для 5G

Модель Mi 10 Lite отличается традиционным дизайном с выемкой в форме капли, экраном от края до края и изогнутой спинкой. Он оснащен 6,57-дюймовым AMOLED дисплеем в формате Full HD+ (2400 × 1080 пикселей).

Xiaomi Mi 10 Lite имеет четырехмодульную конфигурацию, включая 48-мегапиксельную широкоугольную основную матрицу, поддерживаемую технологией связывания пикселей, которая объединяет 4 пикселя в 1.

Под капотом находится мощный чип Qualcomm Snapdragon 765G, который может обеспечить быстрый заряд мощностью 20 Вт.

Xiaomi Mi Note Lite 10 - Лучший средний класс

С Mi Note Lite 10, Xiaomi сделала гигантский шаг вперед в дизайне этой серии, и дополняет этот элегантный корпус с программным обеспечением MIUI 11, также усовершенствованным. Его торговым моментом является главный фотообъектив в 64 МП, который на бумаге обещает чудеса, но на практике он делает чуть меньше, чем смартфоны для фотосъемки.

С другой стороны, срок службы аккумулятора невероятен, он может длиться до двух дней без подзарядки (в зависимости от использования).

Это не флагманский телефон, но это солидный смартфон среднего диапазона и универсальный, и все это по очень привлекательной цене.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...