Азартный игровой автомат Secret Forest

Виталий Стриж, 17 декабря 2020 в 22:54. 201

Азартный игровой автомат Secret Forest

Рейтинг клуба:

2413 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Азартные игроки высоко ценят продукцию известного бренда Новоматик. Данный производитель всегда радует своим пользователей современными и многофункциональными слотами с интересным сюжетом, который никого никогда не оставит равнодушным. Одним из таких игровых продуктов является secret forest автомат.
Мистический сюжет стимулятора заставляет получить определенный настрой в игре, темный и в то же время секретный лес наполнен сказочными существами и самыми невообразимыми героями лесных легенд.
Данный игровой автомат пользуется большой популярностью и не покидает самые высокие рейтинги. Такая игра позволяет при грамотной и профессионально стратегии быстро и уверенно прийти к победе. Получить выигрыш вполне может каждый игрок, главное внимательно изучить настройки и все остальные параметры слота в режиме демо версии. Такой формат позволяет бесплатно и без регистрации тестировать софт.
Казино ElSlots предлагает своим посетителям игровой автомат Secret Forest в лицензионном виде.

Особенности слота Secret Forest

Тайны секретного леса просто манят игрока за собой. Софт имеет самое приятное и завораживающее музыкальное сопровождение.
Лучшая графика и удобная панель управления, позволяют с комфортом играть на этом автомате.
Сам слот имеет привычные для данного производителя 9 линий выигрыша и 5 барабанов.
secret forest автомат

Главными символами данной игры являются следующие персонажи:
- Бабочки, единороги, лесные растения, грифоны, гномы и лесные нимфы.
- Лесная принцесса позволяет соединят комбинации и удваивать выигрыш игрока.
- При выпадении в одной комбинации изображения лесной принцессы игрок получает 9000 начальных ставок.
Софт оснащен множеством фриспинов и дополнительных бонусов. Например три подряд символа таинственного леса позволяют получить 15 бесплатных вращений, при этом сумма выигрыша увеличивается автоматически в несколько раз.

Рискованная игра

Геймер приняв участие в этой игре, может увеличить свой выигрыш в три раза.
Как правило, в это игре предлагается угадать карту определенной масти и если игроку это удается, то он получает приз.

Играть на слоте «Секретный лес» сможет даже начинающих игрок. Софт имеет простую и очень доступную навигационную систему. Панель управления содержит крупные знаки и позволяет играть с комфортом даже через мобильное приложение.

Рейтинг клуба: secret forest автомат

2236 довольных игрока

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...