Эквайринг от Тинькофф

Виталий Стриж, 10 ноября 2021 в 16:43. 36

На сегодняшний день, каждый бизнес проект должен обеспечить своим клиентам возможность рассчитываться за полученный товар или услуги любым удобным ему способом. Одним из наиболее распространенных считается расчет с помощью пластиковой карты. Известный банк Тинькофф предлагает своим клиентам помощь в организации эквайринга. Это предоставление предприятию или компании возможности принимать оплату безналичным способом при помощи пластиковых карт.

Организовать прием безналичных платежей для оплаты в формате онлайн можно с помощью онлайн – кассы, платежи по QR коду, с помощью терминала приема карт, с помощью сервиса оплаты долями.
Все эти услуги может себе позволить каждый предприниматель, который желает предоставить своим клиентам самые комфортные и безопасные условия для сотрудничества.

Банк Тинькофф предлагает своим клиентам самый удобный и безопасный прием платежей – эквайринг. Теперь не нужно ездить в банк или другие финансовые компании, для проведения платежей, достаточно только грамотно организовать процесс оплаты для покупателей и клиентов.

безналичные платежи

Воспользоваться услугами банка Тинькофф по организации эквайринга можно в формате онлайн. Для этого нужно оставить свою заявку на сайте или же позвонить по контактному номеру телефона, все звонки осуществляются бесплатно по России. Так же всегда можно получить бесплатную консультацию по подбору подходящей формы приема платежей.

Услуги Тинькофф осуществляет максимально быстро и всегда качественно. После обработки заявки менеджеры компании свяжутся с клиентом и договорятся о встрече. Специалисты доставят по адресу клиента необходимые документы, оборудование и выполнят подключение для запуска работы.

Банк гарантирует своим клиентам круглосуточную техническую поддержку, где клиент может в любое время обратиться за помощью и получить помощь.
Работа вся ведется в формате онлайн, при необходимости проводится аналитика по подсчету товарооборота, продаж, проведенных оплат и по возвратам.
Оставить свою заявку можно на официальном сайте банка www.tinkoff.ru, заполнив онлайн анкету.

С эквайрингом от банка Тинькофф каждый бизнес проект сможет реализовать свои далеко идущие планы и предлагать своим клиентам только выгодные и комфортные условия для сотрудничества. Сейчас в эпоху интернета и онлайн продаж эквайринг предлагает лучшие решения для интернет бизнеса.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...