Лучшие моды и версии игры Minecraft

Виталий Стриж, 07 февраля 2022 в 17:44. 15

Об игре Майнкрафт можно говорить бесконечно, так как разработчики постарались и смогли создать разные миры, в которых есть свои особенности и возможности в игре. Каждая новая версия игры радует игроков и расширяет их возможности.
Скачать новые версии Майнкрафт Pocket Edition на андроид можно на сайте https://www.planet-mc.net/download-mcpe/7022-minecraft-114-medovoe-obnovlenie.html.

Данный портал предлагает вниманию игроков большой выбор обновленных версий, каждая из которых имеет новые опции, игровые возможности и инструменты. Обновленная версия Майнкрафт 1.14.0 относится к медовому миру, где добавили демо версии пчел и бочонков. В этой версии полностью исправлены ошибки и улучшены недоработки предыдущих версий игры.

Тематика - игра Minecraft Pocket Edition для андроид, относится к новой версии игры. Скачать её в полной версии можно на данном сайте в любое удобное время.
На сайте можно подробнее узнать о том, какие секреты и возможности скрывает в себе новая медовая версия. Пчелы в Майнкрафт являются мирным мобом, но все же атаковать их не стоит, так как они смогут собраться в рой и дать отпор обидчику своих собратьев.

Minecraft  для андроид

Пчелы в этой игре имеют следующие особенности:
- Они водятся там, где есть цветы.
- Повышают урожай, так как производят опыление растительной культуры.
- Как только они заканчивают опыление, они улетают в свое гнездо.
- С заходом солнца или во время дождя их не увидишь на лугу, так как они мирно спят в своем гнезде.
- Пчел можно разводить цветами, так как они их очень любят.
- Если у пчелы нет улья, то она будет длительно кружить в поисках подходящего домика.
- Убийство пчел, не дает ни каких преимуществ, так что не стоит тратить на них уничтожение сове время, лучше собрать мед или соты в ближайшем улье.
- Биомы для пчел расположены там, где есть цветы и луга. В ульях скапливается мед, его уровень повышается, как только пчелы соберут пыльцу.
- Добыть соты можно с помощью ножниц, а мед с помощью бутылки.
- Медовые блоки так же имеют свои особенности. К примеру, стоит знать, что такой блок замедляет передвижение и высоту прыжка. Они позволяют скользить по стене.

При перемещении с помощью поршня, они передвигают и ближайшие предметы, так как являются слишком липкими.
Узнать подробнее об особенностях нового медового мира Minecraft Pocket Edition для андроид и его обитателей можно на сайте www.planet-mc.net/.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...