Какие аксессуары нужны экшн-камерам GoPro

Виталий Стриж, 21 февраля 2022 в 17:42. 186

Экшн-камеры — уникальный гаджет, который быстро снискал популярность у самых разных категорий пользователей. Устройства GoPro используют не только те, кто ведет собственные блоги и стремится создать захватывающие экстремальные видео. Инновационная техника окажется незаменимой на концертах, при фиксации памятных или забавных моментов из семейной жизни.

камера GoPro

Какой чехол выбрать для экшн-камеры GoPro

Но особенно часто камеры GoPro используются в путешествиях. Чтобы защитить устройство от возможных повреждений, рекомендуется устанавливать специальные приспособления. Уникальный чехол sp connect идеально справится с такой задачей. Такой кейс разработан именитой европейской компанией SP Binding по инновационной технологии. За счет грамотного подхода удалось получить аксессуар, который способен надежно защитить устройство от:

  • влаги;
  • песка;
  • мелких камней;
  • пыли;
  • различных загрязнений.

Благодаря грамотно выполненной конструкции кейса объектив экшн-камеры GoPro эффективно закрыт от серьезных повреждений. При использовании такого чехла можно не переживать о получении трещин, потертостей, сколов и царапин на столь важной детали техники.

Но это не все преимущества этих защитных аксессуаров. Не менее привлекательны такие модели своей уникальной технологией фиксации. При использовании этих чехлов можно надежно закрепить экшн-камеру как на лобовом стекле авто, так и на рулевом управлении велосипеда, мотоцикла или снегохода. Более того, некоторые версии кейсов позволяют устанавливать гаджет на нарукавник.

Полезные аксессуары для экшн-камеры

Однако на практике окажутся полезными не только столь удобные и практичные чехлы. На камеры gopro hero аксессуары тоже обязательно пригодятся. Среди всего разнообразия дополнений от самых разных производителей стоит выделить специальную защитную линзу. Такая разработка отличается идеальной совместимостью с моделями Hero9 и Hero10.

Инновационная стеклянная линза станет замечательным аналогом оригиналу, который обычно идет в стандартном комплекте с экшн-камерой. Для изготовления такого новшества было использовано специальное стекло повышенной прочности Corning Gorilla Glass. Уникальная особенность такой линзы заключается в обеспечении надежной защиты объектива от брызг. Потому на готовых материалах гарантированно не будет бликов и прочих искажений.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...